Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Солдат дезертировал для убийства жены


В Ставропольском крае солдат-контрактник сбежал с автоматом из части, чтобы убить бывшую жену. 24-летний мужчина приехал к дому женщины на такси, угрожая оружием водителю.

Осуществить намерения дезертиру не позволили полицейские, вовремя его задержавшие.
Младший сержант Владимир Лещинский решил убить бывшую супругу, узнав, что она разыскивает его и хочет потребовать выплаты алиментов на содержание их общей дочери. О намерениях бывшей жены ему рассказал по телефону отец в начале сентября 2011 года.

В это время Лещинский проходил службу по контракту в воинской части 41600 Ставропольского края. 10 сентября военнослужащий, заступил в суточный наряд. Ему выдали штык-нож, автомат АК-74 и два магазина с патронами. На следующий день около 1:00 ночи Лещинский сбежал из части.

Он остановил такси и, угрожая оружием женщине-водителю, заставил отвезти его в карачаево-черкескую станицу Исправная, где жила его бывшая жена. У Лещинского не было наличных, поэтому он "оплатил" таксистке проезд своей зарплатной банковской карточкой, сообщив ее PIN-код.

Дезертир не застал бывшую супругу дома и спрятался в лесу. Там он отпилил штык-ножом приклад автомата. С наступлением темноты Лещинский опять направился к дому бывшей жены. Но там его уже ждали сотрудники полиции. После задержания мужчина признался, что хотел убить бывшую супругу, по его мнению, изменявшую ему в период их совместной жизни, передает "Интерфакс". Дочь он намеревался забрать себе на воспитание.

Следствие установило, что, проходя военную службу по контракту в Карачаево-Черкесии в 2008 году, Лещинский познакомился с девушкой и женился. В апреле 2009 года у них родилась дочь, пишет сайт газеты "Комсомольская правда". Но уже в мае Лещинский развелся с женой, уволился с военной службы и уехал к родителям в Новосибирск. С этого времени он не интересовался судьбой бывшей жены и ребенка.

Теперь Лещинский предстанет перед Ставропольским гарнизонным военным судом. Он обвиняется по статьям "Дезертирство с оружием, вверенным по службе", "Хищение оружия и боеприпасов лицом с использованием своего служебного положения", "Незаконное хранение, ношение и перевозка оружия и боеприпасов", "Угон автомобиля с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья" и "Покушение на убийство", сообщается в четверг на сайте Главного военного следственного управления Следственного комитета России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.06.2006
Солдат дезертировал для убийства жены -  Знаменитости Солдат дезертировал для убийства жены шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь