Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Британии уволят толстых полицейских


Власти Великобритании будут наказывать полицейских за лишний вес и неудовлетворительную физическую форму. Некоторым стражам правопорядка снизят зарплату, а кого-то могут и уволить.

Специальная комиссия при МВД Великобритании накануне опубликовала список рекомендаций по изменению системы оплаты труда и продвижения по службе. Как передает ИТАР-ТАСС, для проверки физического состояния полицейских предлагается ввести регулярные тесты. Они будут включать в себя бег, карабканье по стене, а также упражнение по переносу тел пострадавших. Если сотрудник полиции несколько раз не справится с экзаменом, ему могут снизить зарплату или даже уволить.

Как показало исследование, среди полицейских-мужчин более половины имеют лишний вес, более 20% страдают ожирением, и у 1% ожирение носит "болезненный" характер, сообщает РБК. Среди полицейских-женщин ситуация более благополучная, но все равно не удовлетворительная: лишний вес имеют почти треть сотрудниц полиции, из них 16% страдают ожирением, у 2% это состояние характеризуется как "болезненное".

По мнению авторов доклада, плохая физическая форма для хранителя правопорядка - это признак непрофессионализма, так как она мешает преследовать и обезвреживать преступников. Власти намерены проверять не только физическое состояние полицейских, но и уровень образования - данный тест тоже будет влиять на зарплату.

В своем желании ужесточить жизнь полицейских правительство Соединенного Королевства пошло еще дальше и решило положить конец системе, при которой британским хранителям порядка рабочее место гарантировано фактически пожизненно. Предполагается также снизить базовый оклад рядового полицейского с 1,96 тысячи фунтов стерлингов (примерно 90 тысяч рублей) в месяц до 1,6 тысячи фунтов (75 тысяч рублей), передают "Вести.Ru".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2011
В Британии уволят толстых полицейских -  Знаменитости В Британии уволят толстых полицейских шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь