Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шарапова вновь уступила титул белоруске


Российская теннисистка Мария Шарапова уступила белоруске Виктории Азаренко в финале представительно турнира WTA в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 5,54 миллиона долларов.

Таким образом, Шарапова не смогла взять реванш у первой ракетки мира за безвольное поражение в решающей встрече Открытого чемпионата Австралии.

В Индиан-Уэллсе случилось повторение Australian Open этого года. Как и в первом в сезоне турнире "Большого шлема", в финале встретились Виктория Азаренко и Мария Шарапова. И точно так же, как и в Мельбурне, в этом калифорнийском городе россиянка уступила. Если на Зеленом континенте счет был 6:4, 6:1 в пользу Вики, то в американских "индейских колодцах" ее победа выражалась в похожих цифрах - 6:2, 6:3. Как и назад пару месяцев, Маше удалось набрать лишь пять геймов за два сета.


Вообще, впервые за 12 лет состав участниц финала в Австралии и в Индиан-Уэллсе один и тот же. Последний раз подобное было в 2000 году. Тогда американка Линдсей Дэвенпорт сначала обыграла швейцарку Мартину Хингис в Мельбурне, а потом в Индиан-Уэллсе.

Конечно, надежд, что Шарапова сумеет взять реванш у Азаренко, было мало. Так считали и эксперты, и букмекеры. Виктория, которая тренируется под руководством бывшего наставника Веры Звонаревой - Сэма Сумика, набрала сейчас сумасшедшую форму. Она и раньше играла отменно, но теперь она исключила из своей игры такие нежелательные компоненты, как излишнее волнение, отсутствие концентрации внимания. И приобрела потрясающую уверенность. Обыграв Шарапову, она одержала 23-ю победу подряд.

Россиянка для полуторачасовой встречи допустила уйму невынужденных ошибок - 37, тогда как белоруска всего 14 раз "подарила" очко сопернице. Нельзя сказать, что Шарапова сама много ошибалась, скорее Азаренко заставляла Машу ошибаться. Она была гораздо сильнее Марии и заслуженно взяла титул, сообщает "Российская газета".

"Я совершила слишком много невынужденных ошибок в ответственные моменты и смотрелась недостаточно основательно. Я думаю, что играла недостаточно агрессивно, как могла бы, но ничего страшного. Мы сыграем друг с другом еще много матчей, так что у меня будет время изменить ситуацию", - пообещала Шарапова.

Вместе с тем нужно отметить, что Мария Шарапова провела отличную неделю в Индиан-Уэллсе. Теперь начинается турнир в Майами, где Маша наверняка постарается доказать, что она не зря занимает высокое второе место в мировом рейтинге. Ей по силам даже вернуться на первую строчку квалификации. Выиграв заключительное очко, Вика запрыгала от счастья, даже исполнила, как сейчас делают иные теннисистки, танец на корте. Может, через неделю в Майами, наконец, придет очередь танцевать и Шараповой?

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.09.2009
Ссылки по теме::
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Арина Аяновна
ШАРАПОВА Арина Аяновна

Шарапова вновь уступила титул белоруске -  Знаменитости Шарапова вновь уступила титул белоруске шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь