Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Футболист "Болтона" Муамба вышел из комы


Заметный прогресс наблюдается в состоянии здоровья английского футболиста конголезского происхождения Фабриса Муамбы, который в субботу прямо во время матча пережил остановку сердца.

Как информировали представители "Болтона", полузащитник "может дышать самостоятельно", а также "узнавать членов семьи и отвечать на вопросы".

Напомним, что во время игры Кубка Англии против "Тоттенхэма" 17 марта Муамба почувствовал себя плохо и неожиданно упал на траву. Причиной падения стала остановка сердца. Команда медиков прямо на поле из шести человек предприняла все необходимые для запуска сердца меры, в ход был пущен дефибриллятор. Затем Муамбу на скорой помощи увезли в кардиореанимацию ближайшей лондонской больницы, где сердце 23-летнего футболиста вновь заработало. Врачи на сутки ввели Фабриса в состояние искусственной комы.

Ранее руководство кардиологической клиники британской столицы заявило, что в состоянии Муамбы появились "слабые признаки улучшения", так как его сердце зафункционировало самостоятельно без какой-либо медикаментозной помощи, а конечности игрока обрели некоторую подвижность.

Вместе с тем госпиталь не изменил формулировки, касавшейся общего состояния здоровья футболиста, и по-прежнему оценил его как крайне тяжелое и критическое, сообщает ИТАР-ТАСС.

Исходя из заявления клуба, можно сделать вывод, что Муамба попросту пришел в себя, хотя судить, насколько понизились риски для его жизни, пока, видимо, рано. На данный момент футболист в состоянии дышать самостоятельно, без помощи искусственной вентиляции приборов. Фабрис сумел узнать членов своей семьи и даже ответить на их вопросы.

Напомним, что четвертьфинальная игра Кубка Англии между "Тоттенхэмом" и "Болтоном" на стадионе "Уайт Харт Лейн" после инцидента с падением Муамбы была прервана при счете 1:1, а затем и вовсе отменена. Судьба поединка пока также неизвестна, но, скорее всего, он будет переигран в ближайшее время. Представители обеих команд уже высказались на тему того, что примут любое решение Федерации футбола Англии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.09.2019
Футболист `Болтона` Муамба вышел из комы -  Знаменитости Футболист `Болтона` Муамба вышел из комы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь