Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Месси побил "вечный" рекорд "Барселоны" (видео)


В матче 29-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Гранаду" со счетом 5:3, а Лионель Месси оформил хет-трик и стал лучшим бомбардиром в истории каталонского клуба, побив "вечный" рекорд Сесара Родригеса.

Игра "Барсы" с "Гранадой" изобиловала событиями: восемь голов, в том числе два пенальти, оба в ворота Виктора Вальдеса, издевательски реализованные Гильерме Сикейрой, удаление Дани Алвеса, двузначное число желтых карточек. Но все это меркнет перед очередным достижением Лионеля Месси.

Тремя забитыми мячами в ворота "Гранады" аргентинец убил сразу трех зайцев. Для начала он перекрыл свое прошлогоднее достижение, составлявшее 31 гол в чемпионате Испании. Вдобавок к этому Лео опередил Криштиану Роналду в бомбардирской гонке нынешнего сезона Ла лиги. И, наконец, он стал лучшим бомбардиром в истории "Барселоны", обойдя легендарного Сесара Родригеса, выступавшего с 1942-го по 1955 годы, когда футбол был намного результативнее, и наколотившего 232 гола. На счету Месси теперь 234 гола за каталонский клуб.

Рекорд Родригеса казался вечным, пока не появился Месси. Причем у Лео на установление достижения ушло не 13 лет, как у Сесара, а всего семь с половиной сезонов. Трехкратному обладателю Золотого мяча всего 24 года, и он намерен выступать за "Барселону" как минимум еще десять сезонов. Поэтому несложно предположить, что аргентинец увеличит свое достижение и поднимет его на недосягаемую высоту.

"Месси не просто забивает голы, он творит настоящие шедевры! Лео уже стал историей клуба", - заявил после матча с "Гранадой" главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола.

В адрес каталонского волшебного эльфа можно употреблять сколь угодно восторженных эпитетов, но все это он заслужил своей игрой, которой все восхищаются, которую так любят и ждут при каждом его выходе на поле. Во встрече с "Гранадой" Лео в очередной раз показал, как одной передачей он способен уничтожить, иначе и не скажешь, защиту гостей, как одним касанием может разобраться с голкипером оппонирующей команды. "Я не верила в Бога, пока не увидела тебя", - плакат, красовавшийся в руках одной из болельщиц, пришедшей на "Камп Ноу", чтобы в очередной раз воочию увидеть талант Месси, сообщает Eurosport.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.10.2010
Ссылки по теме::
Лионель Андрес Месси
Лионель Андрес Месси

Месси побил `вечный` рекорд `Барселоны` (видео) -  Знаменитости Месси побил `вечный` рекорд `Барселоны` (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь