Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Националисты отказались создавать единую партию


Лидеры националистического движения "Русские" Александр Белов и Дмитрий Демушкин отказались участвовать в партийном проекте Владимира Тора и Константина Крылова. Об этом сообщает 21 марта "Интерфакс".

По словам Белова, руководство "Русских" "еще зимой приняло решение о создании собственной партии". Демушкин, в свою очередь, выразил удовлетворение тем, что "на российской политической арене стали появляться разные сегменты националистического толка".

"Русские" сформировались весной 2011 года на основе запрещенных Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и "Славянского союза", которые возглавляли соответственно Белов и Демушкин. По мнению последнего, на сегодняшний день "Русские" являются крупнейшей силой националистов, объединяя "все силы, начиная от национал-социалистов и скинхедов, заканчивая имперцами и национал-патриотами".

Бывший член национального совета ДПНИ Владимир Тор и координатор "Русского общественного движения" (РОД) Константин Крылов планируют подать заявку на регистрацию партии уже на этой неделе. В интервью "Известиям" Крылов сообщил, что он станет председателем партии, в то время как Тор возглавит ее исполком. В политсовет войдут такие деятели националистического движения, как главред "Русского обозревателя" Егор Холмогоров и политолог Павел Святенков. Основу актива партии составят участники ДПНИ, РОД и "Русского гражданского союза" (сопредседатели - Антон Сусов, Дмитрий Феоктистов, Александр Храмов). Возможные варианты названия новой структуры - Национал-демократическая партия или Российская национал-демократическая партия.

При партии Тора и Крылова будет создан отдельный орган - наблюдательный совет. Приглашение войти в эту структуру, среди прочих, получили блогер Алексей Навальный, профессор МГИМО Валерий Соловей, лидеры "Демократического выбора" Владимир Милов и Сергей Жаворонков (последний исключен из "Солидарности" за националистические высказывания). Как сообщает "Русская служба новостей", Милов отказался от приглашения, так как намерен зарегистрировать собственную партию. При этом он поприветствовал партийную активность Тора и Крылова, заявив, что "национал-демократы - это достаточно современная европейская политическая сила".

Согласно новому закону о партиях, который Госдума приняла уже в двух чтениях, необходимая для регистрация численность участников партии будет снижена с 40 тысяч до 500 человек. Тем не менее, руководители "Русских" и создатели Национал-демократической партии пообещали привлечь в свои ряды тысячи активистов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.01.2018
Другие новости:
Националисты отказались создавать единую партию -  Знаменитости Националисты отказались создавать единую партию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь