Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа причина смерти юного хоккеиста


Завершилось следствие по нашумевшему делу о трагической гибели юного хоккеиста во время соревнований в Пензенской области. Как установил Следственный комитет, России 16-летний Максим Копосов из Кирово-Чепецка погиб от удара шайбой в грудную клетку.

"Согласно выводам судебно-медицинских экспертов, причиной смерти стала остановка сердечной деятельности, вызванная рефлекторной остановкой сердца, в результате попадания в грудную клетку шайбы", - говорится в сообщении пресс-службы управления Следственного комитета России по Пензенской области.

По результатам проведения доследственной проверки следствие отказало в возбуждении уголовного дела в связи "с отсутствием лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности", сообщает РИА Новости.

Напомним, что встреча хоккейных команд 1994-96 годов рождения между "Олимпией" и "Дизелем", которая прошла в Пензе 11 февраля, была остановлена за две минуты до конца третьего периода из-за внезапно потерявшего сознание Максима Копосова. Данное происшествие стало особенно резонансным, поскольку напоминает трагедию 2008 года, когда погиб игрок омского "Авангарда" Алексей Черепанов, считавшийся надеждой российского хоккея. У него остановилось сердце во время матча.

В конце третьего периода игры шайба попала игроку в грудь, что вызвало остановку сердца. Отметим, что реанимация прибыла на арену спустя 20 минут после вызова, когда юный хоккеист уже впал в кому. Находившаяся в спорткомплексе медсестра сделала искусственное дыхание и массаж сердца. По регламенту Федерации хоккея Поволжья на подобном матче достаточно присутствие медработника, так что все формальности были соблюдены, но трагедии избежать не удалось.

По информации следственного комитета, у хоккеиста произошла остановка сердца, после чего он впал в состояние комы. Почти неделю врачи боролись за жизнь юноши, который за это время пережил четыре клинические смерти. Медики вели круглосуточное сражение за его жизнь, но проиграли, так и не получив шанса на спасение. Максим Копосов умер 17 февраля, не приходя в сознание.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.03.2010
Названа причина смерти юного хоккеиста -  Знаменитости Названа причина смерти юного хоккеиста шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь