Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Брянске ищут мужчину с коляской


Молодой человек, гулявший с клетчатой коляской в Володарском районе Брянска в день пропажи девятимесячной Ани Шкапцовой, мог быть очевидцем похищения ребенка. В настоящее время мужчину разыскивают по всему городу.

Как сообщил координатор поискового отряда "Лиза Алерт" в Брянске, в выходные дни волонтеры с подачи полиции расклеили по улице Пушкина и ближайшим к ней местам ориентировку на молодого мужчину в темной куртке и джинсах. "УВД просит жителей, видевших молодого человека с клетчатой коляской, в темной куртке и джинсах, сообщить в полицию", - сказал собеседник РИА Новости.

При этом он добавил, что в ориентировке нет никаких фотографий. В ней содержится просьба к жителям и самому молодому человеку, который мог быть очевидцем похищения ребенка, оказать содействие следствию.

По словам руководителя пресс-службы МВД региона Светланы Кокотовой, поиски ребенка продолжаются в том же режиме. "Ищем девочку, все ищут, более 500 человек. Уголовное дело было возбуждено по статье о похищении, больше никаких дел не возбуждалось", - заявила она.

В минувшие выходные добровольцы прочесывали лесополосу в Володарском районе Брянска, проверяли коллекторы в тех местах, где жители жаловались на неприятный запах. Однако поиски по-прежнему не дали результата. Добровольцы, также как и полиция, не останавливают поисковые работы.

Как писали Дни.Ру, темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с девятимесячной девочкой пропала 11 марта около 17:30 у зоомагазина на улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Мать девочки зашла в магазин, а выйдя, не нашла коляску. Девочка была в розовом комбинезоне и белой шапочке. Под комбинезоном ребенок был одет в белую футболку, розовую кофточку, оранжевые колготки и розовые носочки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.01.2011
В Брянске ищут мужчину с коляской -  Знаменитости В Брянске ищут мужчину с коляской шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь