Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За похищенного мальчика объявлена награда


Власти Пермского края назначили вознаграждение в один миллион рублей за информацию о похищенном накануне из детского сада шестилетнем мальчике.

Похититель сможет избежать уголовного наказания, если добровольно вернет ребенка. Тем временем полиция распространяет фоторобот женщины, которая могла совершить это преступление.

Пока поиски ребенка, похищенного во вторник, продолжаются. На помощь местным полицейским были направлены следователи-криминалисты центрального аппарата Следственного комитета. Отрабатывается несколько версий происшедшего - в том числе похищение ребенка с целью выкупа и "похищение ребенка с целью мести", передает "Интерфакс".

Было возбуждено уголовное дело по статье "Похищение заведомо несовершеннолетнего", которая предусматривает до 12 лет лишения свободы. Руководитель регионального Следственного управления Марина Заббарова обратилась к похитителю с просьбой незамедлительно вернуть ребенка, сообщает ИТАР-ТАСС. В ее заявлении отмечается, что по закону лицо, добровольно отпустившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности.

В свою очередь, власти Пермского края назначили вознаграждение в один миллион рублей за достоверную информацию о местонахождении Ильи, отмечает РИА Новости. Сведения принимаются по телефонам в Перми: 217-06-88, 271-85-85 или 02.

Как писали Дни.Ру, шестилетнего Илью похитили 27 марта около 13:00 по местному времени. По словам работников детского сада, девушка 18-19 лет пришла в группу и сказала воспитательнице, что должна забрать ребенка. Илья узнал ее, поэтому сотрудники детского учреждения ничего не заподозрили. Вечером того же дня мать мальчика обратилась в полицию с заявлением о похищении сына.

Приметы похищенного Ильи Ярополова: рост - 125-130 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые, темно-русые, стрижка спортивная, глаза карие. Одежда: черная спортивная шапка; черная куртка с капюшоном; темные джинсы; свитер серый с воротом; футболка темно-синяя с голубым рисунком в виде крокодильчиков; зимние сапоги темно-бордового цвета. Ребенок картавит, разговорчивый. Приметы похитившей мальчика женщины: на вид 18-20 лет; рост около 160 сантиметров, волосы темные до плеч; одета в куртку, черную спортивную, укороченную; джинсы черные. По одной из версий, похитительница может быть родственницей семьи мальчика.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.06.2012
За похищенного мальчика объявлена награда -  Знаменитости За похищенного мальчика объявлена награда шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь