Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung представляет новое поколение мониторов премиум-класса


Москва, 28 марта 2012 года - Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке мониторы нового поколения 5 серии и 7 серии. Превосходное изображение, первоклассный дизайн и широкие возможности взаимодействия с различными устройствами делают их идеальным решением для дома и офиса.

Выпуская новые модели мониторов, Samsung с каждым годом делает их все более универсальными: теперь они могут отображать не только сигнал, передаваемый от компьютера, но также могут взаимодействовать с игровыми приставками, Blu-ray проигрывателями, видео- и фотокамерами. Для этой цели новые мониторы снабжены двумя портами HDMI, что позволяет наслаждаться качественным изображением в разрешении Full HD 1080p.

Реализация поддержки MHL- это новый шаг в развитии многофункциональных мониторов Samsung. Технология MHL (MobileHighDefinitionLink), впервые в истории реализованная в мониторах Samsung, открывает пользователям широкие мультимедийные возможности, позволяя просматривать на дисплее изображения и видео с мобильных устройств на платформе Android. Подключив к монитору Samsung смартфон или планшет, устройства, поддерживающие технологию MHL, пользователи могут смотреть кино, играть в игры, заниматься веб-серфингом и даже переписываться с друзьями и близкими на экране с существенно большей диагональю и в формате FullHD. При нажатии на специальную кнопку MHL на передней панели монитора, пользователь сможет увидеть на экране изображение с дисплея мобильного устройства. Стандарт MHL также поддерживает передачу звукового потока, поэтому видеоролики и игры будут сопровождаться высококачественным стереозвуком, воспроизводимым через мощные встроенные динамики монитора. Кроме того, одновременно с передачей данных технология MHL позволяет также подзаряжать аккумулятор мобильного устройства.

Компания Samsung традиционно уделяет большое внимание дизайну своих устройств. В новых мониторах Samsung применены основные дизайнерские идеи прошлогодней 9 серии: ножка подставки имеет нестандартную форму и смещена на правую сторону дисплея. Такой оригинальный ассиметричный дизайн заслужил широкую популярность в 2011 году и был повторен в конструкции мониторов 7 серии, но уже на новом уровне. В отличие от большинства современных дисплеев, полностью выполненных только в черном цвете, изящный глянцевый корпус мониторов 7 серии привлекает внимание двухцветным исполнением: тонкая рамка вокруг экрана из черного пластика эффектно контрастирует с подставкой и задней панелью белого цвета. Регулируемая подставка позволяет установить монитор под оптимальным углом к пользователю, в то время, как эксклюзивная функция MagicAngle обеспечивает четкое, детализированное изображение при просмотре из любого положения. Оригинальный дизайн, новые качественные и легкие материалы, а также цветовое исполнение новых мониторов Samsung делает их настоящим украшением комнаты или офиса.

Модели 5 серии отличаются от своих собратьев лишь несколько упрощенным, более консервативным дизайном с изящной ножкой, расположенной посередине корпуса. В их конструкции также применяется двухслойный пластик: прозрачный верхний слой и белый нижний.

Модели мониторов Samsung 5 серии и 7 серии уже доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам:S27B550V - 17 500 руб., S27B750V - 20 200 руб.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 222 000 человек в 205 офисах 71 страны мира.

Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2010
Samsung представляет новое поколение мониторов премиум-класса -  Знаменитости Samsung представляет новое поколение мониторов премиум-класса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь