Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Земфира станет хедлайнером "Нашествия-2012"


Певица Земфира станет одним из хедлайнеров летнего музыкального фестиваля под открытым небом "Нашествие-2012", который пройдет с 6 по 8 июля в традиционном для мероприятия месте - поселке Большое Завидово Тверской области, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на организаторов опен-эйра.

Как рассказал агентству представитель организаторов, певица закроет один из дней фестиваля полноценным сетом не менее часа. В какой из трех дней Земфира выйдет на сцену "Нашествия", пока неизвестно.

"На "Нашествии" Земфира выступала трижды - на первом фестивале "Нашествие" в 1999 году еще в ДК им. Горбунова, потом в 2000 году, а последний - закрыла первый фестивальный день в 2002 году. Теперь, спустя десять лет, она снова вернется на "Нашествие", - сказали организаторы.

Певица не часто радует поклонников участием в масштабных фестивалях страны - в прошлом году она выступила на "Пикнике "Афиши" и Maxidrom`е, а до этого не была замечена на каких-либо музыкальных форумах.

Кроме объявления одного из хедлайнеров фестиваля, оргкомитет "Нашествия" продлил срок действия периода льготных цен билетов на опен-эйр, который должен был закончиться 1 апреля.

"Руководствуясь пониманием того, что объявление участников фестиваля спровоцирует спрос на билеты, было решено отложить повышение стоимости билетов до 15 апреля. За это время основные участники фестиваля будут объявлены", - отмечают организаторы.

В этом году "Нашествие" шагнет в новое десятилетие своей истории. Первый фестиваль состоялся в декабре 1999 года в ДК имени Горбунова и только на второй год существования фестиваль вышел на открытые пространства. В связи с этим организаторы решили не позиционировать фестиваль 2010 года как юбилейный и отпраздновали десять лет на открытом воздухе в прошлом году.

Следующие три года после фестиваля, состоявшегося в 1999 году в ДК Горбунова, форум благополучно проходил на ипподроме в Раменском, пока в 2003 году из-за теракта на фестивале "Крылья" и несогласованности вопросов безопасности с властями Московской области "Нашествие" не переехало в "виртуальную" сферу. Тогда все группы выступали непосредственно в студии "Нашего радио" - организатора форума, а музыка транслировалась в прямом эфире.

После насиженным местом проведения стал поселок Эммаус в Тверской области, где "Нашествие" проходило в 2004-2005 годах и 2008 году, с временной переменой дислокации на мыс Средиземный на Оке в Рязанской области в 2006 году. В 2010 году проект обосновался в Большом Завидово, и как тогда отмечали организаторы, задержится на этой территории как минимум на ближайшие десять лет.

Последний фестиваль, хоть и юбилейный, чуть не сорвался, став жертвой африканской чумы свиней, точнее - карантина, введенного из-за нее на территории области. Ввиду опасности распространения инфекции руководство Тверской области хотело отменить массовое мероприятие на своей территории, однако буквально за несколько дней вопрос был решен - организаторы фестиваля подписали с властями специальное соглашение, из-за которого сотни тысяч гостей "Нашествия" лишились шашлыка, возможности провезти на опен-эйр своих питомцев и множества других мелочей. Хотя все это, конечно, юбилейному фестивалю не помешало собрать рекордное количество посетителей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.09.2007

Земфира станет хедлайнером "Нашествия-2012"

Фото галерея

  • Земфира станет хедлайнером
  • Земфира станет хедлайнером
  • Земфира станет хедлайнером
Ссылки по теме::
ЗЕМФИРА
ЗЕМФИРА
ЦАХИЛОВА Земфира
ЦАХИЛОВА Земфира

Земфира станет хедлайнером `Нашествия-2012` -  Знаменитости Земфира станет хедлайнером `Нашествия-2012` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь