Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СМИ раскрыли технические характеристики новой Xbox


Портал VG24/7 со ссылкой на различные анонимные источники в игровой индустрии опубликовал технические характеристики и предполагаемую дату релиза консоли Xbox следующего поколения.

Так, по его данным, приставка, разработанная Microsoft, поступит в продажу в конце 2013 года.

Портал также сообщил о том, что в консоли будет два графических процессора, которые будут работать независимо друг от друга. Один из источников VG24/7 отметил, что они будут работать "как два компьютера, слепленных вместе". Пока точно не известно, какие именно видеочипы появятся в так называемой "Xbox Next", но предполагается, что за основу Microsoft возьмет видеокарты AMD серии 7000.

В основном процессоре консоли, пишет VG24/7, будет от 4 до 6 ядер, одно из которых будет полностью отвечать за систему приставки и за контроллер Kinect, который будет встроен в Xbox. Консоль также сможет воспроизводить диски формата Blu-ray (ранее сообщалось, что оптического в Xbox следующего поколения не будет).

Источники портала также отметили, что приставка будет требовать постоянного подключения к интернету (оно потребуется для противодействия пиратам).

Анонс новой консоли, по сведениям СМИ, должен состояться в начале 2013 года. Ранее представители компании Microsoft неоднократно отмечали, что представлять приставку в текущем году они не собираются.

Что примечательно, указанная дата релиза новой Xbox совпадает с предполагаемым сроком выхода консоли PlayStation 4. О том, что она поступит в продажу в конце 2013 года, 28 марта написал портал Kotaku, также сославшийся на анонимные источники в игровой индустрии.

По данным Kotaku, в новой консоли Sony также будет использоваться графический процессор, созданный на базе видеочипа AMD серии Southern Islands. Портал отметил, что приставка сможет воспроизводить изображение с разрешением 4096 на 2160 пикселей и поддерживать стереоскопическое 3D с разрешением 1080p. Источники также сообщили Kotaku, что в консоль будет встроена защита от использования игр, приобретенных на вторичном рынке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.08.2012
СМИ раскрыли технические характеристики новой Xbox -  Знаменитости СМИ раскрыли технические характеристики новой Xbox шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь