Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Белоруссия направила Минтрансу РФ ультиматум о сокращении авиарейсов


Министерство транспорта и коммуникаций Белоруссии направило Минтрансу РФ и Росавиации ультиматум, в котором говорится, что с 13 апреля российские авиаперевозчики смогут выполнять только четыре рейса в день.

Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров между Москвой и Минском.

В настоящее время российские авиакомпании совершают по пять полетов в сутки. Источники издания отмечают, что Москве предстоит решить, какая авиакомпания уменьшит число полетов в Белоруссию. Сейчас "Аэрофлот" совершает по три рейса в Минск в день, а "ЮТэйр" и S7 (бывшая "Сибирь") - по одному.

По данным газеты, авиаперевозчики получили предупреждения от Росавиации и Минтранса о сокращении числа рейсов. Официально чиновники и авиакомпании не подтвердили изданию информацию о сокращении числа полетов.

Между Россией и Белоруссией действует соглашение, предполагающее паритет по количеству рейсов. Рейсы из Минска в Москву совершает национальная белорусская авиакомпания "Белавиа". С российской и белорусской стороны на этой линии долгое время обслуживалось по четыре рейса в день.

В конце марта между Минском и Москвой возникли разногласия, вызванные намерением S7 добавить еще один рейс на собственном самолете. Белоруссия согласилась, но потребовала снять с расписания один полет "Аэрофлота" в день. Стороны не смогли быстро уладить конфликт, и 26 марта авиасообщение между ними прервалось.

Россия отозвала разрешение на полеты у "Белавиа", Белоруссия в ответ отозвала разрешение на выполнение регулярных рейсов у всех российских компаний. В тот же день Белоруссия и Россия договорились о возобновлении полетов на несколько дней, а потом - на полтора месяца. На протяжении этого времени стороны намерены проводить переговоры.

По данным "Интерфакса", Россия предлагала снять все существующие ограничения на полеты, но Минск с этим не согласен. Белорусские компании отмечают, что российская авиация намного сильнее, и поэтому белорусским перевозчикам требуется защита.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.07.2006
Другие новости:
Белоруссия направила Минтрансу РФ ультиматум о сокращении авиарейсов -  Знаменитости Белоруссия направила Минтрансу РФ ультиматум о сокращении авиарейсов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь