Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Похитительницу ребенка в Перми положат в психбольницу (видео)


Жительницу Пермского края, похитившую из детского сада 6-летнего мальчика, на месяц положат в психбольницу. Девушку ждет полное обследование.

Об этом сообщают в Следственном управлении СК РФ по Пермскому краю. Другим фигурантам этого дела также предстоит психиатрическая экспертиза.

"По ходатайству следствия судом 5 апреля 2012 года вынесено постановление о помещении подозреваемой, похитившей мальчика, в психиатрический стационар. В ближайшее время 19-летняя подозреваемая будет помещена в стационар одной из психиатрических больниц Пермского края для выполнения в отношении нее комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы", - сообщает пресс-служба следственного управления. В настоящее время продолжается расследование этого уголовного дела.

Маленький Илья Ярополов был похищен из детского сада номер 14 в городе Краснокамске 27 марта. Похитительница пришла в сад и сказала мальчику, что его мама попала в больницу. Она предложила ребенку пожить у нее. Пять дней мальчика, находившегося в квартире похитителей, искали полицейские и добровольцы. 1 апреля похитители оставили ребенка на автобусной остановке.

По делу о похищении были задержаны три человека - мужчина и две женщины. Они могут избежать уголовной ответственности, потому как сами добровольно вернули ребенка. Хотя, психиатрическую экспертизу придется пройти им всем. Впрочем, сама похитительница - по данным Lifenews.Ru, ее зовут Юлия Балог - все же понесет наказание. Дело в том, что на момент похищения ребенка девушка уже находилась в розыске за кражу кошелька. Позже дело прекратили, но похищение мальчика дало основание для повторного расследования.

Как сообщалось ранее, похитительница не так давно лишилась собственного ребенка и возможности иметь детей в будущем. Она жила в гражданском браке, и они с сожителем очень хотели завести детей. Сожитель девушки знал о похищении ребенка. Сама девушка призналась, что план похищения заранее не продумывала: просто зашла в детский сад во время тихого часа, увидела имена детей на шкафчиках и выбрала именно Илью. Впрочем, позже она озвучила уже совсем другую версию произошедшего - якобы, ребенка она нашла на остановке транспорта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.04.2011
Похитительницу ребенка в Перми положат в психбольницу (видео) -  Знаменитости Похитительницу ребенка в Перми положат в психбольницу (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь