Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин велел сносить старые военные города


Премьер-министр России Владимир Путин призвал кардинально решать вопрос устаревших военных городков - сносить их и на этом месте строить современные.

Кроме того, по словам главы правительства, проблема нехватки постоянного жилья для военных может быть решена к концу 2012 года.

"Такие объекты, такие военные центры, как здесь, в Энгельсе, должны быть по-современному обустроены - и с военной точки зрения, и с точки зрения военной, служебной инфраструктуры. Я имею в виду и взлетно-посадочную полосу, инфраструктуру обслуживания и все, что к этому относится. И, конечно, в социальном смысле. Все старье должно быть снесено и уничтожено. Здесь должны создаваться новые, современные комплексы", - заявил Путин на выездном совещании.

"Судя по всему, предварительные подсчеты показывают, что это будет гораздо эффективнее, дешевле и выгоднее в конечном итоге, чем бесконечное латание дыр и непрекращающийся капитальный ремонт", - отметил премьер.

По словам главы правительства, вопрос с обеспечением военных жильем будет решен в 2013 году, сообщает РИА Новости. "Темпы, которые были набраны в этом направлении, дают основания считать, что в 2013-м, а Министерство обороны говорило, что, может быть, и к концу 2012 года, эта проблема с постоянным жильем для военнослужащих будет полностью закрыта", - сказал Путин. "Никаких объективных причин для затягивания решения этого вопроса не существует", - подчеркнул премьер. Что касается служебного жилья, то, по данным Минобороны, обеспечить им всех военных удастся к концу 2013 года.

"Необходимо в самые сжатые сроки завершить строящиеся объекты. Естественно, не в ущерб качеству", - отметил премьер. "Если завершить строительство всех объектов, то проблема предоставления постоянного жилья для военнослужащих Министерства обороны будет полностью решена", - заметил он. Отметим, по состоянию на 1 ноября прошлого года в стадии незавершенного строительства числились 775 домов.

Глава правительства также подчеркнул важность организации работы по оформлению документов на квартиру и заселение. По его словам, все процедуры, связанные с оформлением жилья, должны быть удобны и необременительны.

Тем временем Минэкономразвития оценило дефицит средств Минобороны на строительство жилья для военнослужащих в 8,5 миллиарда рублей. Со своей стороны министр финансов Антон Силуанов отметил, что эта нехватка может быть покрыта за счет экономии ведомства в процессе исполнения бюджета, однако выразил опасение, что экономия, которая может возникнуть у Минобороны, будет потрачена на другие цели.

Премьер, в свою очередь, предложил заранее договориться с Минобороны о приоритетах расходования сэкономленных средств. "Если мы придем к тому, что в Министерстве обороны есть неиспользованные средства, то будем их забирать", - сказал он. По данным Минобороны, на январь 2012 года в очереди на получение постоянного жилья стоят 54 тысячи 300 военнослужащих, в 2012 году очередь увеличится еще на десять тысяч человек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.03.2016
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин велел сносить старые военные города -  Знаменитости Путин велел сносить старые военные города шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь