Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве обнаружено тело молодого человека


На юге Москвы обнаружено тело молодого человека. Умершим оказался студент первого курса Московского финансово-юридического университета.

"Утром в понедельник напротив дома N4 корпус 2 по Даниловской набережной был обнаружен труп молодого человека без внешних признаков насильственной смерти", - приводит "Интерфакс" слова источника в правоохранительных органах российской столицы. По данному факту проводится проверка.

Некоторое время назад полицейские нашли тело студента в квартире на юго-западе Москвы. На голове молодого человека был пакет, а во рту - шланг, прикрепленный к баллончику с гелеобразным веществом. Как сообщил сотрудник правоохранительных органов российской столицы, тело нашли в квартире дома на улице Инессы Арманд. "Погибший - студент МИСиС 1988 года рождения", - заявил он.

В столичном главке полиции тогда сообщили, что по данному факту проводится проверка. По предварительным данным, несчастный мог либо покончить с собой, либо "словить кайф", используя вещество из баллончика как наркотик.

А в Красноярске застрелили 18-летнего студента-первокурсника. Убийца настиг молодого человека, когда тот на улице прогревал машину своих друзей. Следователи считают, юноша стал случайной жертвой.

Труп студента Сибирского федерального университета (СФУ) с огнестрельными ранениями тела и головы обнаружили во дворе дома N10 по улице Юшкова в Октябрьском районе города. По предварительным данным, потерпевший вышел на улицу прогреть автомобиль Lexus LX 570, принадлежащий его знакомым, у которых он временно проживал. В тот момент, когда молодой человек открыл заднюю дверь автомобиля, убийца выстрелил в него два раза - в спину и контрольный в голову. После этого преступник скрылся.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.05.2008
В Москве обнаружено тело молодого человека -  Знаменитости В Москве обнаружено тело молодого человека шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь