Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве Киркоров крестил дочь Аллу-Викторию


Популярный исполнитель Филипп Киркоров крестил свою дочь Аллу-Викторию. Торжественная церемония прошла в храме Ильи Пророка в центре Москвы.

Как и планировалось, крестины, пожалуй, самого популярного ребенка страны - дочки Филиппа Киркорова Аллы-Виктории - состоялись 8 апреля. Церемония проходила в строгой секретности и только для избранных.

Ради столь значимого для отечественного бомонда события храм закрыли, лишив возможности прихожан освятить веточки вербы. Более того, церковь по просьбе поп-короля отечественной эстрады предварительно осмотрела охрана - видимо, в поисках папарацци, которые, наверное, должны были лежать где-нибудь под чаном с крестильной водой, передает "Московский комсомолец".

В этот день Аллу-Викторию окружали самые близкие для ее знаменитого отца люди - такие, как Алла Пугачева и Максим Галкин, Алина Редель, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Лолита, Жасмин и многие другие, а саму церемонию провел духовник Филиппа Киркорова отец Тимофей, сообщают Life News.

Издание приводит слова священнослужителя: "Мы собрались сегодня в день большого праздника церковного - Вербного воскресенья, а также в день, когда с Божьей помощью было совершено таинство крещения рабы Божьей Аллы. Хочу поздравить Филиппа, а также дедушку с бабушкой, крестных маму и папу, тех, кто молится за то, чтобы жизнь этого маленького человечка была благополучной, долгой, Богом хранимой и счастливой! Желаю, чтобы Алла продолжила творческий путь и раскрыла талант, данный ей родителями в рождении физическом, а мы прочитали с вами общую церковную молитву и дали ей рождение духовное!"

Стоит отметить, что крестили малышку именно именем Алла. Сам счастливый отец Филипп Киркоров заявил: "Случилось событие, которого я очень ждал. Мы с нашими крестными безумно волновались, ведь они взяли на себя такую ответственную миссию! Со мной рядом мой папа, но, к сожалению, нет мамы. А сегодня ее день рождения и, по удивительным обстоятельствам, еще и великий православный праздник, и именины Аллы. Это стечение обстоятельств, которые свыше определило сегодняшнее событие в моей жизни. Я очень благодарен всем, кто пришел!"

Напомним, крестными Аллы-Виктории стали щоумен и близкий друг Киркорова Андрей Малахов и некая подруга певца, не имеющая никакого отношения к шоу-бизнесу. По некоторой информации, ее зовут Антонина. Злые языки предположили, что именно она и может быть суррогатной матерью крошки. Ведь сам Киркоров до сих пор держит ее имя в строжайшей тайне.

По словам Лолиты, дочка Киркорова во время крестин была на удивление спокойна. "Малышка ни разу за церемонию даже не заплакала. Представляете, какая светлая вырастет девочка!" - умилилась певица.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.05.2007

В Москве Киркоров крестил дочь Аллу-Викторию

Фото галерея

  • В Москве Киркоров крестил дочь Аллу-Викторию ? ?????? ???????? ??????? ???? ????-????????
  • В Москве Киркоров крестил дочь Аллу-Викторию ? ?????? ???????? ??????? ???? ????-????????
  • В Москве Киркоров крестил дочь Аллу-Викторию ? ?????? ???????? ??????? ???? ????-????????
Ссылки по теме::
КИРКОРОВ Филипп Бедросович
КИРКОРОВ Филипп Бедросович

В Москве Киркоров крестил дочь Аллу-Викторию -  Знаменитости В Москве Киркоров крестил дочь Аллу-Викторию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь