Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подробности о новом виде женского оргазма


Недавно мы уже писали о том, что, по утверждениям американских медиков, занятия спортом могут вызывать у женщин оргазм. Вот еще некоторые подробности о новом виде женского оргазма - коргазме.

Специалистами Центра сексуального здоровья Университета Индианы был открыт новый вид женского оргазма - спортивный оргазм или так называемый коргазм - оргазм, которого можно достичь во время выполнения фитнес-упражнений.

Ученые под руководством доктора Дебби Хербеник провели уникальное исследование. Они пять недель наблюдали за женщинами в спортзалах, что дало им возможность сделать сенсационные выводы. Так, за это время специалистам удалось найти 124 женщины, которые испытывали оргазм во время занятий спортом, и еще 246, которые получали от тренировок сексуальное удовольствие. При этом представительницы прекрасного пола в возрасте 18-63 лет не выполняли упражнений, напоминающих половой акт, и не были увлечены эротическими фантазиями. 70% этих женщин оказались гетеросексуальными и большая половина из них - замужними.

Какие же упражнения могут привести к спортивному оргазму? В первую очередь те, которые приводят к физическому напряжению определенных мышц в интимной области: это накачивание мышц живота (особенно на тренажере "Кресло Капитана"), лазание по шесту и канату, йога и катание на велосипеде. Так, например, немногим более 50% женщин испытывали невероятное удовольствие во время выполнения упражнений на пресс, 6% - при поднятии тяжестей, 20% - оргазмировали или были близки к этому во время занятия йогой, 15% - занимаясь на велотренажере, а остальные - во время пробежки или при спортивной ходьбе.

Кроме того, доктора сообщили, что 40% опрошенных ими женщин испытывали в своей жизни коргазм не менее 10 раз, еще около 20% заявили, что в момент полного релакса они не в силах себя контролировать, а еще 40% вполне осознавали, где они находятся и что с ними происходит.

Дебби Хербеник и ее команда пока не готовы объяснить природу возникновения спортивного оргазма, поскольку ни секса, ни эротической фантазии при этом нет, но она заявляет, что специалисты будут продолжать работать над этим вопросом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2006
Подробности о новом виде женского оргазма -  Знаменитости Подробности о новом виде женского оргазма шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь