Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В НИИ скорой помощи в мусорном отсеке нашли тело пенсионерки


В Санкт-Петербурге в технических помещениях НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе, где находятся мусорные контейнеры, уборщики обнаружили труп пациентки клиники Тамары Михайловны К.

Установлено, что пожилая женщина была госпитализирована с инсультом 16 марта. После прохождения курса лечения пенсионерку должны были выписать домой шестого апреля. Однако за два дня до выписки женщина была найдена мертвой при загадочных обстоятельствах.

По данным Piter.tv, врачам и персоналу руководство запретило рассказывать об инциденте прессе. По одним сведениям, тело пациентки лежало рядом с мусорными баками. По другим, - находилось прямо в одном из контейнеров, сообщает Topspb.tv.

Рабочий клиники по имени Ахмет рассказал Piter.tv, что нашел женщину в помещении, где хранятся "биологические отходы" от сделанных в больнице операций - части отрезанных человеческих органов. Сотрудник больницы уточнил, что служебное помещение, где лежало тело старушки, запирается на кодовые замки.

Как пациентка клиники пробралась к бакам, остается неизвестным. Издание выдвигает версию, что пожилая женщина заблудилась, плутая поздним вечером в больничных коридорах в поисках выхода. Есть основания считать, что старушка умерла от переохлаждения, случайно попав в неотапливаемые помещения больницы. Между тем в истории болезни пациентки записано, что она скончалась от повторного инсульта.

Piter.tv не исключает и версию насильственной смерти пациентки. По данным журналистов, несмотря на странные обстоятельства смерти женщины, в институте расследование инцидента не проводилось. Руководство клиники не обращалось и в полицию. Также не проводилось вскрытие тела пациентки.

Дочь Тамары Михайловны сообщила Piter.tv по телефону, что ее заставили подписать документ с отказом от всех возможных претензий. Женщина считает, что ее мать, которой не нравилось лечение и отношение персонала, могла попытаться самостоятельно уйти из больницы и заблудилась.

Стремление пенсионерки покинуть НИИ скорой помощи раньше назначенного срока неудивительно - по данным газеты "Московский комсомолец", в Петербурге эту клинику называют "башней смерти". "Обслуживание там, мягко говоря, оставляет желать лучшего. И ранее пациенты не очень любили попадать по скорой в НИИ имени И.И. Джанелидзе", - пишет издание.

Следственный комитет все же начал проверку инцидента после того, как информация появилась в СМИ. Старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Сергей Капитонов рассказал Topspb.tv, что выясняются все обстоятельства произошедшего и по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2006
В НИИ скорой помощи в мусорном отсеке нашли тело пенсионерки -  Знаменитости В НИИ скорой помощи в мусорном отсеке нашли тело пенсионерки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь