Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джип с "блатными" номерами сбил женщин в Москве


Автомобиль генерала МВД сбил двух женщин в центре Москвы. Водитель утверждает, что попросту не заметил пешеходов позади авто. Сильным ударом обеих женщин сбило с ног, шофер сразу же вызвал "скорую помощь".

Инцидент произошел на Таганской площади. Автомобиль генерал-лейтенанта МВД России Александра Овчинникова "задом" протаранил двух женщин. По словам водителя генеральской машины Сергея Ковалева, пешеходы выбежали на красный цвет светофора в момент, когда он парковался. От сильного удара они повалились с ног. Не растерявшись, шофер предложил помощь и вызвал медиков, передает "Русская служба новостей".

Одну из пострадавших, 37-летнюю Юлию, с переломом лодыжки доставили в институт имени Склифосовского. Туда же госпитализировали и 45-летнюю Наталью. Обе женщины получили черепно-мозговые травмы и ушибы.

По словам Ковалева, женщины торопились и, видимо, не увидели автомобиль. "У меня большой опыт вождения, никогда таких ДТП не было, поэтому мне и доверил свой автомобиль Александр Овчинников", - отметил шофер.

Как оказалось, служебный автомобиль Mercedes ML 350 Ковалев получил лишь на день - пока основной водитель генерала МВД находился на выходном. Сам Овчинников прибыл на место аварии уже через несколько минут, как только узнал о случившемся.

Добавим, что это не единственное громкое ДТП, произошедшее в Москве в среду. Так, на улице Ангарской автомобиль Mercedes столкнулся с каретой "скорой помощи". По словам очевидцев, после аварии водитель Mercedes повел себя неадекватно. Он выскочил из салона и набросился на шофера медицинской машины и начал бить его по лицу. Закончив избиение, водитель иномарки скрылся.

"В результате ДТП пострадали девушка-фельдшер 23 лет, а также врач - молодой человек 25 лет. Также травмы в аварии получил 49-летний водитель машины "скорой помощи", - цитирует источника в правоохранительных органах "Интерфакс".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.09.2012
Джип с `блатными` номерами сбил женщин в Москве -  Знаменитости Джип с `блатными` номерами сбил женщин в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь