Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мел Гибсон не может забыть о своей бывшей жене


Актер Мел Гибсон никак не может перестать думать о своей бывшей девушке россиянке Оксане Григорьевой. Голливудский мэтр постоянно высказывает в ее адрес оскорбления и даже угрожает убийством.

Пара прожила вместе почти десять лет, от этого брака у них родилась дочь Люсия, сообщает Chicago Tribune.

О злобных высказываниях Мела Гибсона в адрес Оксаны Григорьевой журналистам рассказал бывший коллега актера сценарист и продюсер Джо Эстерхаз, чьи работы легли в основу фильмов "Основной инстинкт", "Щепка", "Шоугелз" и других. По словам Эстерхаза, Гибсон продолжает недвусмысленно угрожать своей экс-супруге, несмотря на то, что при расставании актер через суд добился того, чтобы их двухлетняя дочь Люсия осталась с ним. Актер никак не может простить Оксане Григорьевой "потраченные зря" годы совместной жизни, считает его бывший коллега.

"Ты говорил Григорьевой: "Я убью тебя! Я сделаю так, чтобы ты умерла! Я подружился с агентами ФБР, которые помогут мне воплотить задуманное в жизнь", - говорится в 9-страничном публичном письме Эстрехаза к Гибсону, опубликованном в ряде американских СМИ. В своем послании к бывшему коллеге сценарист также обвиняет актера в антисемитизме.

В конце минувшего года Гибсон и Эстерхаз начали работать над фильмом с рабочим названием The Maccabees ("Маккавеи"), посвященного одноименной иудейской династии, представители которого организовали восстание против сирийских греков в 166-160 годах до нашей эры. По мнению сценариста, Гибсон отказался сниматься в этом фильме, потому что "ненавидит евреев".

Актер ответил на письмо Эстерхаза, заявив, что проект был закрыт исключительно по причине некачественного сценария. Заявления своего бывшего коллеги по поводу его непростых отношений с бывшей супругой Мел Гибсон назвал выдумками. Тем не менее, в письме Эстерхаза говорится, что актер называл Оксану Григорьеву невероятно грубыми словами в разговоре с 15-летним сыном сценариста. В декабре 2010 года подросток гостил на вилле Мела Гибсона в Коста-Рике, и актер не раз брал его с собой покататься на серфинге.

Отношения Гибсона и Оксаны Григорьевой дали трещину летом 2010 года. Женщина заявила на бывшего мужа в полицию, обвинив его в избиениях. Суд признал актера виновным, строго-настрого запретив ему приближаться к бывшей жене. Осенью минувшего года Григорьева потребовала от Мела компенсации в размере 500 000 долларов за причиненный ей моральный и физический ущерб. Джо Эстерхаз в своем открытом письме полностью подтверждает слова женщины о насилии, которому она подвергалась со стороны бывшего супруга.

Мел Гибсон - не единственный голливудский актер, у которого были романтические отношения с девушками из России. Недавно комик Джим Керри заявил, что хочет жениться на студентке Нью-Йоркского университета Анастасии Виткиной, приехавшей в США учиться. Правда, в отличие от своего коллеги, Керри заявляет, что влюблен в россиянку по уши.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.07.2006

Мел Гибсон не может забыть о своей бывшей жене

Фото галерея

  • Мел Гибсон не может забыть о своей бывшей жене ??? ?????? ?? ????? ?????? ? ????? ?????? ????
  • Мел Гибсон не может забыть о своей бывшей жене ??? ?????? ?? ????? ?????? ? ????? ?????? ????
  • Мел Гибсон не может забыть о своей бывшей жене ??? ?????? ?? ????? ?????? ? ????? ?????? ????
Ссылки по теме::
ЖЕНЕ Жан (Genet Jean)
ЖЕНЕ Жан (Genet Jean)
Мел Гибсон
Мел Гибсон
МЕЛ Гибсон (Mel Gibson)
МЕЛ Гибсон (Mel Gibson)

Мел Гибсон не может забыть о своей бывшей жене -  Знаменитости Мел Гибсон не может забыть о своей бывшей жене шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь