Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пугачева и Галкин поругались из-за "пропаганды гомосексуализма"


Алла Пугачева и Максим Галкин по-разному видят причины и источники роста гомофобии в стране. Пугачева полагает, что в появлении законов о запрете так называемой "пропаганды гомосексуализма" виноваты сами геи ("уж очень эпатируют").

Максим Галкин заявил, что законы "Не говори гей" - "это тема, на которой легче всего разогреть свое политическое блюдо". По его мнению, авторы таких инициатив думают вовсе не о "воспитании подрастающего поколения".

"...Но я все-таки считаю, что у нас демократическое общество, - продолжил Максим Галкин. - Как и в случае со сменой пола, нетрадиционная сексуальная ориентация не является болезнью. Да, может быть, это отклонение от нормы. Но это не может преследоваться в цивилизованном государстве. Другое дело - есть нормы приличия. Если вы делаете закон, который запрещает целоваться на улице, то пусть мужчины и женщины тоже не целуются на эскалаторе. Если это смущает детей, которые вообще не знают, что можно целоваться. Но выделять гомосексуалистов и устраивать из этого охоту на ведьм - это просто смешно".

"...Мне всегда казалось, - сказал Максим Галкин, - что наше государство уже давно перешло на другой этап демократического развития. Но нет - все возвращается на круги своя. И только потому, что кому-то хочется завоевать очередной виток недорогой, но быстрой популярности".

Алла Пугачёва не согласилась с точкой зрения своего супруга. Она полагает, что сами геи "популяризируют" свою тему. "...Они везде и всюду, - заявила певица. - Эта тема и в КВН, и в передачах - везде. Сами эту тему пропагандируют, а потом удивляются, что это они демонстрации хотят". "...Наши родненькие геи уж очень эпатируют. Так уж любят поэпатировать...", - добавила певица, отвечая на вопросы в программе НТВ "Прямая линия общения с народом. Алла Пугачёва и Максим Галкин".

Максим Галкин не согласился с Аллой Пугачевой. Он полагает, что "...тема гомосексуализма популярна сейчас в юморе телевизионном, потому что закрыт другой клапан выхода пара у населения. Потому что про политику ... шутить не дают".

Максим Галкин и Алла Пугачева - одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Алла Пагачева до середины 2000-х годов была своеобразной "гей-иконой". Она обладала этим титулом еще со времен распада СССР в начале 1990-х годов. Однако в последние годы певица несколько утратила былой авторитет и популярность в гей-сообществе. Это произошло после ряда двусмысленных заявлений в адрес геев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.05.2012

Пугачева и Галкин поругались из-за "пропаганды гомосексуализма"

Фото галерея

  • Пугачева и Галкин поругались из-за
  • Пугачева и Галкин поругались из-за
  • Пугачева и Галкин поругались из-за
Ссылки по теме::
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ГАЛКИН Максим
ГАЛКИН Максим
ГАЛКИН Борис Сергеевич
ГАЛКИН Борис Сергеевич

Другие новости:
Пугачева и Галкин поругались из-за `пропаганды гомосексуализма` -  Знаменитости Пугачева и Галкин поругались из-за `пропаганды гомосексуализма` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь