Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Подмосковье из коляски пропал младенец


В Московской области в полицию обратился местный житель с заявлением о пропаже ребенка. По словам мужчины из деревни Данилово Павлово-Посадского района, его 10-месячная дочь исчезла из коляски во время прогулки, передает "Интерфакс".

"На поиск ребенка были незамедлительно ориентированы все наряды полиции. Однако пока установить местонахождение девочки не удалось", - сообщили РИА "Новости" в ГУ МВД по Московской области.

Подробности о данном происшествии пока не сообщаются. Однако стало известно, что у полиции уже есть первый подозреваемый - это мать ребенка. Как сообщили ИТАР-ТАСС в полиции, по их данным, отношения между родителями ребенка были сложными, поэтому "в первую очередь, будет проверятся версия о причастности матери к похищению девочки".

Недавно в Брянске при похожих обстоятельствах пропал ребенок. Мать 9-месячной Ани Шкапцовой оставила ребенка в коляске возле магазина, но когда вернулась, девочки уже не было. Более двух недель полиция и отряды добровольцев занимались поисками ребенка, однако живой девочку найти не удалось. В итоге выяснилось, что Аню Шкапцову убил гражданский муж ее матери, который, чтобы избежать наказания, инсценировал похищение. Мать девочки помогла супругу в этом. Тело ребенка сожгли и закопали за городом.

В ходе следствия убийцы и некоторые желавшие их защитить родственники давали показания друг против друга. Так, родители отчима погибшей девочки говорили о его нелегкой судьбе. А семья матери настаивала, что всему виной молодость и неопытность.

В настоящее время родители-убийцы из Брянска находятся под арестом. Светлане Шкапцовой предъявлено обвинение по части 5 статьи 33, пункт "в" части 2 статьи 105 УК РФ - "Пособничество в убийстве". Александр Кулагин обвиняется по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ - "Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Недавно против родителей Ани Шкапцовой было возбуждено еще одно уголовное дело - по части 3 статьи 306 УК РФ ("Заведомо ложный донос, сопряженный с искусственным созданием доказательств обвинения").

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2006
В Подмосковье из коляски пропал младенец -  Знаменитости В Подмосковье из коляски пропал младенец шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь