Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мужчины Пугачевой нашли фаворита


На презентацию первого альбома экс-солиста группы "Smash!!" Сергея Лазарева "Don`t be fake" пришли практически все бывшие и настоящие фавориты Аллы Пугачевой.

В ложе для почетных гостей гордо восседали певец Филипп Киркоров, стилист Сергей Зверев и "фабрикант" Майк Мироненко, не хватало только Максима Галкина.

Первым из звезд в фойе Московского дома музыки, где проходила презентация, появился Киркоров. Он не стал задерживаться среди фанаток Сергея Лазарева, а поспешил удалиться в ложу и запереться там. Журналистов к себе в ложу Киркоров не пускал. Зато впустил Майка Мироненко, который прежде чем пойти общаться с товарищем, без устали фотографировался в фойе с поклонницами Лазарева.


Последним в "звездную" ложу зашел Сергей Зверев. Причем, стилист появился в сопровождении съемочной группы. Он то и дело поворачивался к камере и рассказывал о своих впечатлениях: "Я впечатлен! Поразительно!" Видимо, записывалось реалити-шоу о жизни любимца Пугачевой. Но долго стилист на концерте не задержался - ушел после третьей песни, хотя шоу Сергей на сцене устроил интересное: танцевал в компании накачанных девушек и даже переодевался, не стесняясь зала.

Кроме мужчин на концерт пришли и девушки - группа "Тату", старые подруги Лазарева со времен "Непосед", молодая певица Trisha - экс-солистка группы "Hi-Fi" Таня Терешина и "фабрикантка" Ксения Ларина. Девушки весь концерт поддерживали Сергея криками и аплодисментами, сидя в vip-зоне.


- Это мое первое выступление с сольной программой. Поэтому оно достаточно закрыто - без приглашения сюда не придешь. И люди, которых я пригласил на этот концерт - мне все равно что семья, - рассказал Сергей Лазарев Дням.ру перед выступлением. - Среди них мои родственники и близкие друзья, журналисты, и фанаты - все те, без кого моя жизнь, как артиста, была бы невозможна.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2012
Мужчины Пугачевой нашли фаворита -  Знаменитости Мужчины Пугачевой нашли фаворита шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь