Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Студент повесился в шкафу общежития


В Хакасии студент педколледжа повесился на перекладине в шкафу. Его тело обнаружили товарищи по общежитию лишь спустя четыре для после самоубийства. Все это время погибший провисел на собственном ремне.

Тело 18-летнего Николая Мищерикова было найдено во вторник в одной из комнат общежития в Абакане. "По предварительным данным, юноша проживал с двумя студентами педколледжа, которые 13 апреля уехали на выходные. Когда соседи по комнате вернулись, они обнаружили парня в шкафу, повесившимся на ремне", - цитирует "Интерфакс" сообщение пресс-службы Следственного комитета Хакасии.

Отметим, что юноша, перед тем как повеситься, прикрыл дверцу шкафа. Однако вошедшие в комнату студенты сразу почувствовали в комнате запах тления и стали искать его источник, сообщают Life News.

В данный момент по факту самоубийства проводится проверка. Следователи выясняют причины, побудившие студента к столь отчаянному шагу. Не исключено, что причиной самоубийства стала размолвка с невестой, с которой он, по словам друзей, в последнее время часто ругался.

Добавим, что это не единственный случай повешения на ремне, произошедший в последние дни в Абакане. Во вторник началась доследственная проверка по факту самоубийства 13-летней девушки, которая накануне повесилась на поясе у себя в квартире в Абакане, пока ее брат и опекуны отсутствовали.

Сославшись на плохое самочувствие, девочка отпросилась из школы и осталась дома. Она дождалась, когда ее двоюродный брат ушел на тренировку, и заперлась. Когда родственники школьницы вернулись домой, дверь им никто не открыл.

"Глава семейства забрался на балкон и, проникнув в квартиру, обнаружил племянницу висевшей в петле на турнике, - рассказали в Следственном комитете по Республике Хакасия. Причины самоубийства предстоит выяснить следователям. Известно, что девочка была бесконфликтная. По одной из версий, причиной ее самоубийства могла стать несчастная любовь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.11.2006
Студент повесился в шкафу общежития -  Знаменитости Студент повесился в шкафу общежития шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь