Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Правила "доброй ссоры" с любимым


Как говорится, лучше худого мира может быть только добрая ссора. Она позволит сделать вам и вашему спутнику отношениями более разнообразными, поможет лучше понять друг друга.

Прежде чем ругаться, определите для себя, чтобы вы хотели извлечь из скандала: секса, денег, внимания? Выяснить причины ревности или расстаться с близким человеком? Научитесь ругаться так, чтобы получить в результате то, чего вы добивались.

Выражайте свои мысли четко. Вы можете составить список претензий и периодически заглядывать в него во время ссоры. Ваш спутник может проделать то же самое. Слова помогут убедить вас обоих в здравой логике, и не приведут к эмоциональному взрыву. Бейте партнера ниже пояса, если хотите покончить с отношениями прямо сейчас. Самое больное место у мужчины - его мама, лучший друг или работа.

Устраивать ссору лучше всего в утренние часы, на свежую голову. Старайтесь правильно реагировать на крик, не отвечайте мужчине тем же. Если спутник кричит на вас, это значит, что его родители всегда выясняли отношения именно таким способом. Догадайтесь, что из этого может получиться? Правильно, рано или поздно это приведет к разрыву отношений. Нравится бить посуду - бейте на здоровье. Лучше выплеснуть свой гнев таким способом, а не обидными словами в адрес оппонента. Только не разбивайте те предметы, которые дороги вашему партнеру, или которые он вам подарил.

Первым идет на примирение не глупый, а сильный человек. Только вам решать, когда нужно вывесить белый флаг. Во время ссоры приказывают только те люди, которые не уверены в себе. Слезы - неплохой способ вывести партнера из себя, но рано или поздно такой метод исчерпает себя. Молчание, внезапное и тягостное, - самый неприятный и нечестный ход, как с вашей стороны, так и со стороны мужчины. Таким методом проблемы не решаются, так можно впустую трепать друг другу нервы и все. Всегда держите равновесие: чем один из вас ближе к состоянию истерики, тем спокойнее должен быть другой человек.

Научитесь отличать повод к ссорам от их настоящих причин. В процессе скандала не забывайте о цели спора, не меняйте тему и не уходите от вопросов. В разгар ссоры полезно вспомнить, с чего она началась. Вы удивитесь, вспомнив, что начали возмущаться по поводу того, что ваш партнер не захотел идти с вами в боулинг, а сейчас вы спорите о том, почему у него такая вредная мама. Никогда не ставьте ультиматумов своему мужчине. Считается, что во время ссоры любая женщина пытается сохранить отношения, а мужчина хочет быть услышанным и оказаться "правее". Обижаться после ссоры больше двух дней не рекомендуется. Чувство вины у партнера все равно не появится, а вы будет растрачивать свои нервы по пустякам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2011
Правила `доброй ссоры` с любимым -  Знаменитости Правила `доброй ссоры` с любимым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь