Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полнолуние - пик тайных порочных человеческих страстей


О странном и необъяснимом влиянии полнолуния на нашу жизнь приходилось слышать всем.

Традиционно огромный лунный диск в ночном небе нагнетает на жителей Земли мистический трепет. Так что же такое на самом деле полнолуние и чего нам, следует опасаться в этот период.

Во время полнолуния Луна находится на максимально возможном отдалении от Солнца. Скорость ее движения в этот период минимальна, именно поэтому в организме людей значительно замедляются обменные процессы, что приводит к дополнительному напряжению. В эти дни гораздо чаще случаются всплески артериального давления, появляется отечность, головные боли и психопатические состояния.

Полнолуние начинает ощущаться за два-три дня до пикового положения и имеет одну весьма неприятную особенность: все проблемы, которые есть, конечно же, у любого человека, в этот период начинают восприниматься гораздо острее. То, что в обычные дни кажется нам всего лишь мелкой неприятностью, в полнолуние может показаться настоящей катастрофой. Именно ввиду этого, наиболее сильно влиянию полнолуния подвержены люди эмоциональные и неуравновешенные.

Новолуние вызывает подсознательные реакции, способствующие зарождению страхов, комплексов и проблем. Полнолуние как бы высвечивает их и вытягивает наружу. В полнолуние даже хладнокровные люди часто проявляют себя неадекватно и нетипично. По статистике, в эти дни многократно возрастает количество обращений к психологам и психиатрам, многократно вырастают обороты казино и фирм, занимающихся продажей алкоголя. Если обычно люди еще как-то контролируют свои порочные наклонности, то в полнолуние негативные процессы становятся неуправляемыми.

В полнолуние и близкие к нему дни следует соблюдать некоторые рекомендации. В это время не желательны хирургические вмешательства. Не стоит планировать ответственные мероприятия, которые потребуют принятия взвешенных решений. Кроме того, в полнолуние ни в коем случае нельзя прибегать к нетрадиционным методам решения проблем (магии, колдовству). И не потому, что не получится, а потому, что результат превзойдет все ожидания, и может привести к поистине страшным последствиям.

Во время полнолуния постарайтесь не переедать, не пейте много кофе, ограничьте себя в спиртном. Если вы страдаете бессонницей, постарайтесь за несколько часов до сна смягчить свое эмоциональное перенапряжение успокаивающими отварами, настоями и эфирными маслами.

Однако в полнолунии есть и положительные моменты. В частности многократно возрастает творческая активность, проявляются сдерживаемые обычно желания и симпатии. Сексуальные отношения в этот период становятся особенно сладострастными и желанными.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.04.2006
Полнолуние - пик тайных порочных человеческих страстей -  Знаменитости Полнолуние - пик тайных порочных человеческих страстей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь