Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Барбара Стрейзанд отмечает юбилей (видео)


Юбилей отмечает актриса и певица Барбара Стрейзанд. Ей 70 лет. Выступать на сцене она начала еще в школьные годы - пела в хоре и участвовала в театральных постановках. Стрейзанд записала более 60 альбомов, и почти все они стали "золотыми".

Кроме того, она удостоена множества наград, в том числе и самых престижных - "Грэмми", "Эмми", "Оскар". Барбара Стрейзанд считается одной из наиболее успешных женщин в шоу-бизнесе.

В фильме "Смешная девчонка" Стрейзанд фактически сыграла себя. Угловатую нескладную девушку, давно привыкшую к шуткам над ее большим носом. Но самоуверенную Барбару так просто было не сломить. Мечта стать звездой жила в ней с детства - уже тогда она устраивала импровизированные концерты перед соседями в бедном квартале Бруклина, шокируя их пикантными нарядами. Насмешки стихали, когда Барбара начинала петь.

"Смешная дечонка" принесла Стрейзанд сразу и " Оскара", и "Золотой глобус", и признание в большом кино. Все решила сцена поцелуя. Ее правдивостью будут восхищаться критики. А на пробах Барбара случайно укусит красавца Омара Шарифа, ведь это и правда был первый в жизни поцелуй не блиставшей красотой 26-летней девушки из еврейской семьи.

Дар клоунессы, своеобразное чувство юмора, сильный голос и нестандартная внешность - все это будут не раз использовать режиссеры. А женщины начнут носить прическу "паж" и рисовать стрелки, как у смешной девчонки.

Стрейзанд никогда не шла на поводу у модных стандартов. Так и не избавилась от своего длинного носа, хотя ей не раз советовали сделать пластическую операцию. Лишь чуть-чуть подправила свое имя, превратившись из Барбары в Барбру, чтобы звучало оригинально. А когда ее интересовал какой-то проект, бралась за него сразу со всех сторон: и как актриса, и как продюсер, и как режиссер, и как композитор. Так было с "Повелителем приливов", "У зеркала два лица".

Стрейзанд - единственная в мире обладательница сразу 4 премий - "Оскара", "Грэмми", "Эмми" и "Тони". Ее альбомы до сих пор продаются миллионными тиражами.

Как и ее героиня в фильме "Какими мы были", она начала выражать свои политические взгляды задолго до того, как это стало модно в кругу голливудских знаменитостей. Одна из самых богатых женщин в истории американского шоу-бизнеса. Об экстравагантности Стрейзанд ходят легенды. Может отказаться жить в отеле, если в нем нет номера со стенами персикового цвета, ведь он так хорошо оттеняет ее кожу. Настоящая икона поп-культуры, ей подражают, ее пародируют.

С самого начала своей карьеры Стрейзанд вела себя, как настоящая Дива: требовала самые высокие гонорары и лучшие концертные площадки - и добивалась своего, в том числе и от мужчин.

Пусть кто-то сомневался в ее красоте, списку поклонников, среди которых самые богатые и знаменитые мужчины планеты, может позавидовать любая! А когда ее спрашивают, в чем секрет, Барбра Стрейзанд признается: "Я просто всегда умела любить себя такой, какая есть".

Такой ее полюбили миллионы во всем мире. Сильную женщину, знающую себе цену и немало о победах и поражения, которая доказала: талант это и есть красота.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.05.2006

Барбара Стрейзанд отмечает юбилей (видео)

Фото галерея

  • Барбара Стрейзанд отмечает юбилей (видео) ??????? ????????? ???????? ?????? (?????)
  • Барбара Стрейзанд отмечает юбилей (видео) ??????? ????????? ???????? ?????? (?????)
  • Барбара Стрейзанд отмечает юбилей (видео) ??????? ????????? ???????? ?????? (?????)
Ссылки по теме::
СТРЕЙЗАНД Барбра (Barbra Streisand)
СТРЕЙЗАНД Барбра (Barbra Streisand)
Буш Барбара
Буш Барбара
БАХ Барбара
БАХ Барбара

Барбара Стрейзанд отмечает юбилей (видео) -  Знаменитости Барбара Стрейзанд отмечает юбилей (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь