Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чемпионов России закидали бутылками


Хоккеистов московского "Динамо", которые в Омске обыграли местный "Авангард" в решающем матче финальной серии Кубка Гагарина и спустя семь лет стали чемпионами, закидали бутылками и мелочью.

После победы динамовцев на лед, где хоккеистам из Москвы вручали Кубок Гагарина, полетели посторонние предметы. Арена быстро опустела, и чемпионство гости из столицы праздновали в гордом одиночестве. "Это полное безобразие, когда забрасывают команду бутылками, монетами. Они же пришли на хоккей! Это все равно, что артистов в театре будут забрасывать чем-то. Я считаю, что это поведение просто деревенское, бескультурное", - отметил один из лидеров "Динамо" Михаил Анисин.

По словам нападающего, рядом с ним летали монеты, но не попали. "Мы уважали Омск, Питер, и наши болельщики не ведут себя так. А это просто бескультурье, когда бросаются монетами. Надо уметь проигрывать", - приводит слова Анисина РИА Новости. Напомним, что в седьмом матче финальной серии "Динамо" со счетом 1:0 переиграло омский "Авангард" и стало первой командой Запада, завоевавшей Кубок Гагарина.

На вопрос, намерен ли он вернуться в чеховский "Витязь", Анисин не ответил. "Давайте пока не будем об этом. Мы чемпионы. Но если болельщики "Авангарда" будут так вести себя, еще не одна игра такая будет. Это поведение просто неадекватно", - подчеркнул хоккеист.

Негативное отношение со стороны омских болельщиков, закидывавших гостей бутылками, монетами и выкрикивавших оскорбления, отметил и капитан "Динамо" Алексей Кудашов. "Это традиционно всегда в России. К сожалению, во всех городах в России, сколько финалов я не играл, всегда так, если выигрывает гостевая команда", - заявил форвард чемпионов.

Стоит отметить, что хоккеисты "Динамо" посвятили победу в Кубке Гагарина погибшему "Локомотиву". "Давайте этот сезон им посвятим. И эту победу. И этот Кубок", - со слезами на глазах сказал Кудашов, несколько лет игравший в Ярославле. В СМИ уже появилась информация, что Кудашов заканчивает карьеру игрока и станет тренером в ХК "Локомотив". "Не будем загадывать и говорить об этом. Давайте подождем пока", - подытожил нападающий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2008
Другие новости:
Чемпионов России закидали бутылками -  Знаменитости Чемпионов России закидали бутылками шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь