Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Герой РФ разбился на мотоцикле в Москве (видео)


В столице вечером 27 апреля произошла авария, в которой, по предварительным данным, погиб Герой Российской Федерации Анатолий Лебедь.

Как сообщил Life News источник в правоохранительных органах, гвардии подполковник Лебедь, скорее всего ехал на открытие байкерского сезона, которое состоится сегодня в Москве.

- Герой РФ Анатолий Лебедь разбился сегодня в сокольническом парке в ДТП, - подтвердили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - От полученных ранений он скончался.

Авария произошла около 17:45 на пересечении Богородского шоссе с Майским просеком. По информации источника Life News, дорога была пустынной. Анатолий Лебедь не справился с управлением и врезался в бордюр.

48-летний офицер 45-го отдельного гвардейского ордена Александра Невского разведывательного полка ВДВ неплохо управлял своим мотоциклом "кавасаки" несмотря на то, что у него ампутирована ступня.

Ногу Лебедь потерял в ходе одной из антитеррористических операций у селения Улус-Керт в Шатойском районе Чечни. В горах он подорвался на бандитской мине.

Однако, даже получив вторую группу инвалидности, Лебедь не оставил службу Родине. Он до такой степени освоил протез, что продолжал прыгать с парашютом, продолжал тренировки по рукопашному бою.

Медаль Героя РФ за номером 847 десантник получил за мужество, проявленное в боях в январе 2005 года. 9 января, когда группа Лебедя попала в засаду, двое солдат были ранены, но их командир лично уничтожил троих боевиков и спас подчиненным жизнь.

24 января он в бою своим телом прикрыл рядового от выстрела из гранатомета. получив слепое ранение в спину, Лебедь продолжил бой и лично уничтожил гранатометчика и пулеметный расчет бандитов.

За участие в силовом урегулировании военного конфликта в Южной Осетии в 2008 году подполковник Лебедь был удостоен ордена Святого Георгия IV степени. ВИДЕО.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.09.2011
Герой РФ разбился на мотоцикле в Москве (видео) -  Знаменитости Герой РФ разбился на мотоцикле в Москве (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь