Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названы самые дорогие загородные дома Подмосковья


Эксперты компании Contact Real Estate составили рейтинг самых дорогих загородных домовладений Московской области, выставленных в настоящее время на продажу.

Как отмечают аналитики, все предложения располагаются на Рублево-Успенском шоссе, а возглавляет список дом стоимостью 32,929 миллиона долларов.

Особняк, выполненный по индивидуальному проекту, располагается на территории охраняемого поселка в 23 километрах от МКАД. Площадь дома составляет 1100 квадратных метров, площадь участка - 110 соток.

На втором месте оказался коттедж в районе деревни Жуковка (10 километров от МКАД), предлагающийся за 27 миллионов долларов. Дом площадью 1070 квадратных метров находится на лесном участке в 2,7 гектара. Третью позицию заняла усадьба площадью 2800 "квадратов" (участок - 100 соток) в элитном охраняемом поселке в 10 километрах от МКАД. Цена дома составляет 25 миллионов долларов.

Четвертую строчку специалисты отдали эксклюзивному особняку на берегу бухты "Живописная" в 2 километрах от Москвы. За дом в 1600 квадратных метров (участок - 100 соток) собственник просит 24 миллиона долларов. На пятом месте расположился особняк в населенном пункте "Горки-2" (5 километров от столицы) стоимостью 20 миллионов долларов. Дом площадью 1200 "квадратов" находится на лесном участке в 120 соток с ландшафтным дизайном.

Далее разместились земельный участок в 1 гектар с двумя основными особняками по 600 квадратных метров и двумя домами для гостей по 400 "квадратов" на Николиной горе (19 миллионов долларов), особняк площадью 1800 квадратных метров за 16,464 миллиона долларов, дом в 1000 квадратных метров стоимостью 15,5 миллиона долларов и коттедж в 935 "квадратов" по цене 15,147 миллиона долларов. Замыкает десятку лидеров дом площадью 690 квадратных метров, который продают за 14 миллионов долларов.

В феврале текущего года компания Moscow Sotheby`s International Realty сообщала, что наиболее дорогим коттеджным поселком Подмосковья по средней стоимости домовладения, выставленного на первичную продажу, является "Усадьба Усово". Дом там в среднем стоит 13 миллионов долларов. Вторую строчку занял поселок "Азарово" (6,9 миллиона долларов), третью - "Жуковка XXI" (6,4 миллиона долларов).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2010
Названы самые дорогие загородные дома Подмосковья -  Знаменитости Названы самые дорогие загородные дома Подмосковья шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь