Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Массажисты обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах


Два массажиста обвинили известного 58-летнего голливудского актера Джона Траволту в сексуальных домогательствах и требуют моральной компенсации в размере двух миллионов долларов. Представители артиста все отрицают.

Первый пострадавший, представившийся Джоном До, утверждает, что 16 января 2012 года делал массаж Джону Траволте в гостинице в Беверли-Хиллз. Якобы актер сам нашел массажиста, чьи услуги стоят 200 долларов за сеанс, и приехал за ним на собственном автомобиле.

Вначале, по сообщению "жертвы" Траволты, все шло хорошо, однако спустя некоторое время голливудская знаменитость начал трогать массажиста за интимные места и предлагать сделать ему ответный массаж. Джон До все понял и отказал звезде, на что Траволта страшно обиделся, заплатил массажисту вдвойне и прогнал, передают Life News.

Возмущенный массажист подал иск в суд и требует моральной компенсации в размере двух миллионов долларов. Поднялся скандал, масла в который подлил еще один пострадавший от "домогательств" актера массажист. Он не назвал своего имени, однако также подал в суд. В заявлении он сообщил, что стал жертвой приставаний голливудского актера 26 января этого года в одной из гостиниц Атланты.

Оба массажиста молчали о случившемся из-за боязни, что им не поверят. Адвокат потерпевших сообщил, что к нему продолжают поступать обращения от других возможных жертв домогательств Траволты. "Господину Траволте удавалось избежать правосудия, но я не боюсь. Я готов дать ему отпор", - цитирует представителя истцов "Эхо Москвы".

Между тем официальный представитель Джона Траволты адвокат Мартин Сингер назвал все обвинения "нелепыми и смехотворными". "Наш клиент будет полностью оправдан в суде по этим абсурдным и надуманным обвинениям", - цитирует Сингера BBC. Более того, защита актера будет подавать встречный иск. Вроде бы в их распоряжении есть доказательства, что Траволты 16 января даже не было в городе, где все, согласно версии массажиста, и произошло, передает НТВ.

Напомним, Джон Траволта больше 20 лет женат на актрисе Келли Престон, у них трое совместных детей. Но то и дело появлялась информация, указывающая на нетрадиционную ориентацию звезды Голливуда: то папарацци поймают Траволту целующимся с парнем на трапе самолета, то светские хроникеры вспомнят грешки со съемок "Лихорадки субботнего вечера".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.10.2011

Массажисты обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах

Фото галерея

  • Массажисты обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах ?????????? ???????? ????? ???????? ? ??????????? ???????????????
  • Массажисты обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах ?????????? ???????? ????? ???????? ? ??????????? ???????????????
  • Массажисты обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах ?????????? ???????? ????? ???????? ? ??????????? ???????????????
Другие новости:
Массажисты обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах -  Знаменитости Массажисты обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь