Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НТВ готовит очередной фильм-компромат об оппозиции


Телеканал НТВ готовит новый фильм-компромат об оппозиции, речь в нем должна пойти о личной жизни противников действующей власти, об этом рассказал "Газете.Ru" сотрудник телеканала и несколько участников съемок.

Один из экспертов, снявшийся в фильме, рассказал "Газете.Ru" на условиях анонимности, что в центре внимания будут не протесты, а личные отношения оппозиционеров. Он называет имена будущих "героев" этого сюжета: политик Алексей Навальный, депутаты Госдумы Илья Пономарев и Дмитрий Гудков, сопредседатель партии ПАРНАС Борис Немцов, член федерального бюро движения "Солидарность" Илья Яшин, телеведущая Ксения Собчак, шеф-редактор оппозиционного издания The New Times Илья Барабанов, независимый муниципальный депутат Вера Кичанова.

Фильм по тональности будет максимально похож на нашумевший сюжет того же НТВ "Анатомия протеста", в котором говорилось, что в протестных акциях люди принимали участие "за деньги и за печеньки". Собеседник, знакомый с процессом съемок рассказал, что изначально планировалось сделать фильм, посвященный выступлениям оппозиции против законов о запрете пропаганды гомосексуализма. В ходе фильма планировалось доказать, что оппозиционеры сами являются геями, потому закон и не поддерживают, рассказывает источник. Выполнить задание не получилось: сюжет получался неубедительный, поэтому концепцию изменили и решили просто показать все темные пятна на личной жизни оппозиционеров. Источник называет новый фильм заказом "сверху".

Факт съемки подтвердил близкий к Кремлю политолог Павел Данилин, который выступит в качестве одного из экспертов.

"На днях НТВ взяли у меня больше интервью для нового фильма. Были вопросы про личную жизнь оппозиционеров, но по большей части говорили о протестах", - сказал Данилин "Газете.Ru".

По информации источника, первоначально планировалось, что фильм покажут уже в предстоящее воскресенье. Собеседник "Газеты.Ru" на телеканале добавляет, что, помимо этого фильма, в итоговом выпуске новостей НТВ был запланирован сюжет о событиях 6 мая на Болотной площади, в котором оппозиционеров обвинят в провоцировании кровавых столкновений и гражданской войны. Однако окончательное время выхода сюжета неясно, фильм продолжают снимать.

Телекомпания НТВ не подтверждает выход фильма в грядущее воскресенье.

"В ближайших планах телекомпании НТВ выход такого проекта не значится", - сказали "Газете.Ru" в пресс-службе телеканала.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2006
НТВ готовит очередной фильм-компромат об оппозиции -  Знаменитости НТВ готовит очередной фильм-компромат об оппозиции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь