Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Радулов хочет остаться в "Нэшвилле"


Знаменитый российский хоккеист Александр Радулов не хочет возвращаться на Родину после нескольких месяцев проведенных в чемпионате НХЛ. Игрок "Салавата Юлаева" собирается остаться в североамериканском "Нэшвилле".

Напомним, что после вылета "Нэшвилла" из Кубка Стэнли Александр Радулов отказался ехать на чемпионат мира в составе сборной России, списав это на травму, а не на то, что ему нужен новый контракт в НХЛ. "Мне предложили приехать на чемпионат мира, но сначала хочу привести в порядок здоровье. Ситуация осложняется еще и тем, что у меня нет контракта на следующий сезон, поэтому я просто обязан поработать над собой, залечить свои болячки и стать сильнее", - отметил Радулов.

Сильнее хоккеист хочет стать для того, чтобы в следующем сезоне успешно выступать в НХЛ. "Пока еще рано что-то загадывать, но в следующем сезоне хотел бы остаться в НХЛ, хотел бы продолжить играть за "Нэшвилл". Травма колена, из-за которой приходится пропускать чемпионат, беспокоила меня весь сезон. Не то чтобы нога сильно болела, но я всегда чувствовал это", - приводит слова Радулова Sportbox.

Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс заявил, что не будет препятствовать уходу звездного нападающего. "Радулов закончил сезон в НХЛ и, по моим данным, находится в России. На связь он пока не выходил, но разговор с ним нам предстоит. Александр пока находится в нашей обойме, если он захочет играть в Уфе - пусть играет. Но сопротивляться его уходу не буду, потому что не люблю, когда люди начинают что-то "выкручивать" и не горят желанием играть за свою команду. Любой хоккеист должен быть профессионалом, если ты подписал контракт - работай", - подчеркнул Гросс.

Напомним, что Радулов, приехавший в НХЛ после окончания сезона в КХЛ, успел провести 17 матчей в регулярном чемпионате и плей-офф и набрать в них 13 (4+9) очков. В целом можно отметить, что игра россиянина в НХЛ оставила положительные впечатления. В девяти поединках "регулярки" Александр набрал 7 (3+4) очков, и во многом благодаря его блестящей игре "Нэшвиллу" удалось занять четвертое место на Западе, получив тем самым преимущество домашнего льда в серии с "Детройтом". Радулов стал самым результативным игроком "хищников" и в плей-офф, набрав 6 (1+5) очков в восьми матчах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.09.2011
Радулов хочет остаться в `Нэшвилле` -  Знаменитости Радулов хочет остаться в `Нэшвилле` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь