Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Северной Корее публично казнили каннибалов


За последние годы власти КНДР публично казнили, по меньшей мере, трех людоедов, сообщают южнокорейские СМИ. Впрочем, журналисты подозревают, что эти цифры сильно занижены.

Многие полагают, что в стране, значительная часть которой голодает, каннибализм давно стал обычным явлением, сообщает британское издание The Telegraph.

Около 230 граждан Северной Кореи, которым удалось сбежать за границу, рассказали представителям южнокорейских спецслужб, что неоднократно становились свидетелями публичных казней людей, которые поедали, либо даже продавали человеческую плоть. Сообщения о вспышках каннибализма на территории самой закрытой страны в мире появились в южнокорейских СМИ в 1990 году, когда страшный голод унес жизни более двух миллионов граждан.

Согласно данным южнокорейского информационного агентства "Ренхап", последний выявленный случай каннибализма в КНДР был зафиксирован в минувшем году в городе Мусан. Ранее в 2006 году отец и сын из города Доксонг были публично расстреляны после того, как их признали виновными в поедании человечины. Третий случай каннибализма был зафиксирован в стране в декабре 2009 года. Мужчина убил девочку и съел ее. Сообщается, что обвиняемый решился на столь крайние меры после того, как в город, где он жил, резко сократились поставки продовольствия.

Это было связано с резким всплеском инфляции и неудачей экономических реформ, проводимых правительством КНДР. Несмотря на то, что власти Южной Кореи отмечают, что проверить показания перебежчиков нет никакой возможности, "мирные" соседи северокорейцев не сомневаются в правдивости их слов. Более того, представители спецслужб уверены, что реальная статистика по каннибализму в Северной Корее может оказаться гораздо более ужасающей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.05.2010
В Северной Корее публично казнили каннибалов -  Знаменитости В Северной Корее публично казнили каннибалов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь