Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кадыров отчитался о своих доходах


Глава Чечни Рамзан Кадыров отчитался о своих доходах и доходах своей семьи за 2011 год, сообщила в субботу пресс-служба главы Чечни.

"Кадыров в минувшем году в виде зарплаты имел доход 4 млн 105 тыс. 876 рублей. За главой Чечни в виде недвижимого имущества зарегистрирована на условиях договора безвозмездного социального найма квартира площадью 36 кв.м", - говорится в сообщении пресс-службы.

Супруга Кадырова владеет квартирой площадью 209,8 кв.м.

Дочери Айшат и Карина имеют 1/8 доли в праве собственности на данную квартиру.

Кроме того, в субботу сведения о доходах за 2011 год обнародовало и правительства Петербурга. Как сообщается на официальном сайте Смольного, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко заработал в прошлом году 4,4 млн рублей. В его собственности находится жилой дом площадью около 385 кв. м, земельный участок около 3 тыс. кв. м, а также квартира в пользовании площадью более 200 кв. м.

Супруга Полтавченко задекларировала 184,8 тыс. рублей дохода в прошлом году. В ее собственности также находится квартира, в пользовании - еще одна квартира, жилой дом и земельный участок.

Глава администрации губернатора, вице-губернатор Игорь Дивинский в прошлом году заработал более 15 млн рублей, его супруга доходов не имела. У И.Дивинского в собственности значится квартира площадью 124 кв. м, дачный участок более 2 тыс. кв.м. Также он владеет четырьмя автомобилями: Ford Tourneo, Infiniti G-35, Nissan Murano, Mercedes-Benz ML350 4matic.

Самым богатым вице-губернатором Петербурга по итогам прошлого года стал Василий Кичеджи, отвечающий за сферы образования, культуры, СМИ и молодежной политики. Он задекларировал 208,9 млн рублей доходов, его супруга заработала 53 тыс. рублей. В собственности у него нет жилья, однако квартира и жилой дом находятся в пользовании. При этом супруга Кичеджи владеет тремя квартирами, а также жилым домом и двумя земельными участками в России, еще одна квартира с гаражом находятся Болгарии.

Кичеджи также владеет автомобилем Audi A8L, у его жены - три машины: Mercedes-Benz Е 230, Mercedes-Benz Е 350, Mercedes-Benz CLK 240. Дочь вице-губернатора имеет в пользовании квартиру и жилой дом.

Вице-губернатор Сергей Козырев, курирующий в правительстве Петербурга сферу ЖКХ, заработал в 2011 году около 88,5 млн рублей, его супруга задекларировала около 42 млн рублей. В собственности у Козырева значатся квартира, жилой дом, садовый дом, три земельных участка. Также вице-губернатор владеет автомобилем Porsche Cayenne, автоприцепом, лодочным прицепом и двумя моторными лодками.

Курирующий финансовую сферу вице-губернатор Сергей Вязалов заработал в 2011 году 2,6 млн рублей. В его собственности две квартиры и два гаража, а также автомобиль Range Rover.

Самым "скромным" членом правительства города стала вице-губернатор Ольга Казанская, заработавшая в 2011 году немногим более 100 тыс. рублей. Ее супруг заработал около 500 тыс. рублей. Казанская владеет двумя квартирами, долей земельного участка и другими объектами недвижимости, находящимися в пользовании. Также у нее есть автомобиль BMW X3.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.06.2010
Ссылки по теме::
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ахмад-Хаджи
Кадыров Ахмад-Хаджи

Кадыров отчитался о своих доходах -  Знаменитости Кадыров отчитался о своих доходах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь