Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В реорганизацию "Шереметьево" вмешались немцы


Немецкий Nordbank выступил против реорганизации компании "Международный аэропорт Шереметьево". Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на переписку профильных министерств. Nordbank является одним из кредиторов "Шереметьево" - аэропорт должен финансовому учреждению 205 миллионов долларов.

Задолженность "Шереметьево" перед банком образовалась в 2007 году, третьей стороной в сделке выступил Сбербанк. Кредит выдавался до 2020 года. Но в конце 2011 году в "Шереметьево" прошла реорганизация. В результате этого у банка появилось право требовать досрочного погашения. Кроме того, в результате реорганизации суммарная долговая нагрузка аэропорта выросла до 33 миллиардов рублей (1,1 миллиарда долларов).

По данным издания, в настоящее время Министерство транспорта и Минэкономразвития спорят, как использовать прибыль аэропорта за 2011 год, которая составила 2,3 миллиарда рублей. Министерство экономического развития требует направить 25 процентов чистой прибыли (около 580,6 миллиона рублей) на выплату дивидендов.

В Минтрансе считают, что деньги необходимо оставить аэропорту. Средства планируется направить не только на погашение задолженности перед немецким банком. Аэропорту также требуется 690,3 миллиона рублей на развитие инфраструктуры. Кроме того, затраты на строительство международного терминала в аэропорту Владивостока в 2011 году выросли на 22 процента до 244,9 миллиона долларов.

В конце 2011 года в аэропорту "Шереметьево" были объединены терминалы. ОАО "Международный аэропорт `Шереметьево", которому принадлежат терминалы C, E, F, B, присоединило к себе компанию "Терминал", контролирующую терминал D. По итогам реорганизации сложилась следующая структура акционеров МАШ: в собственности государства оказалось 83,04 процента от уставного капитала, "Аэрофлота" - 8,96 процента, Внешэкономбанка - 4,24 процента и банка ВТБ - 3,76 процента.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.06.2010
В реорганизацию `Шереметьево` вмешались немцы -  Знаменитости В реорганизацию `Шереметьево` вмешались немцы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь