Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Для генерала МВД Бокова потребовали 10 лет колонии


Гособвинитель потребовал приговорить генерала МВД РФ, бывшего начальника Бюро по координации борьбы с оргпреступностью в странах СНГ Александра Бокова к десяти годам колонии, а также оштрафовать на 500 тысяч рублей за мошенничество. Об этом 16 мая сообщает РИА Новости.

По версии обвинения, Боков обманом получил 10 миллионов долларов у бизнесмена Алексея Чегодаева. Бизнесмен хотел купить ОАО "Волжское нефтеналивное пароходство". Боков обманул его, заявив, что пароходство якобы принадлежит компании ЮКОС, и вопрос о его продаже "надо решать через администрацию президента".

Чеботарев согласился отдать Бокову деньги, которые тот якобы должен был передать влиятельным знакомым. Предполагается, что всего бизнесмен должен был отдать генералу 46 миллионов долларов, но до задержания Боков успел получить меньше четверти суммы. Предприниматель быстро заметил, что сделка, несмотря на выплату денег, не продвигается, и обратился в правоохранительные органы.

Соучастниками Бокова обвинение считает директора Международного фонда развития казачества Михаила Креймера и гендиректора ООО "Стройбетон" Сергея Степанова. Все трое обвиняемых были арестованы в январе 2011 года. В феврале Бокова сняли с должности начальника Бюро по координации борьбы с оргпреступностью в СНГ.

Боков отказывается признать свою вину. По данным агентства "Интерфакс", в суде он заявил, что не понимает сути обвинения. По словам генерала, он оказывал Чегодаеву консалтинговые услуги, но при этом не пытался показывать свой авторитет и близость к власти. Чегодаев, в свою очередь, в суде начал жаловаться на угрозы. По словам бизнесмена, во время последней встречи с генералом в 2010 году тот задал ему вопрос, не было ли на него покушений. Чегодаев расценивает это как попытку запугивания.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.05.2006
Для генерала МВД Бокова потребовали 10 лет колонии -  Знаменитости Для генерала МВД Бокова потребовали 10 лет колонии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь