Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Девочка пришла на выпускной в нижнем белье


В украинском Павлограде 17-летняя ученица школы N15 пришла на выпускной практически в нижнем белье. Фотографии появления девушки на церемонии в прозрачном кружевном платье, черных чулках и алых туфлях, выложенные на ее страничке в соцсети, шокировали Интернет.

Отметим, что родители Анастасии совершенно не возражали против ее весьма нескромного наряда. Папа и мама даже сфотографировались с дочерью на память. По некоторым данным, мать девушки - учительница украинского языка и литературы в той же школе, где учится ее дочь.

Выпускной наряд Анастасии буквально взорвал российскую блогосферу. На форумах и социальных сетях начались бурная дискуссия, обсуждающая откровенное платье школьницы. Некоторые пользователи увидели в таком наряде "бунт юной души", пишет сайт газеты "Комсомольская правда на Украине".

Однако девушка оказалась не готова к такой популярности и поспешила удалить свою страницу в соцсети. Это спровоцировало появление клонов ее странички. Так, в сообщениях на стене одна из псевдо-Анастасий выложила примеры похожих платьев, радуясь, что хотя бы на пару минуту стала популярной. Другая "Анастасия" выбрала для своей странички такой статус: "Гламурная особь из Павлограда, полуголая школьница, самая сексуальная выпускница 2012".

Мать девушки недоумевает, почему наряд ее дочери вызвал такое широкое обсуждение. "Я не понимаю, почему наряд мой дочери дорос до резонансных масштабов! Выпускницы школ из других регионов страны и не в таких нарядах приходили за аттестатами, и педагогический коллектив школы в этом меня поддерживает", - сказала женщина.

По информации некоторых источников, на школьнице было надето платье, напоминающее модель Dolce & Gabbana летней коллекции 2011 года. Сообщается, что мама Анастасии заказывала пошив это платья заранее. Поэтому, по ее словам, оно обошлось в тысячу гривен в отличие от оригинальной модели, которая стоит тысячу долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.01.2009
Другие новости:
Девочка пришла на выпускной в нижнем белье -  Знаменитости Девочка пришла на выпускной в нижнем белье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь