Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В эфир вышла последняя серия "Доктора Хауса"


Заключительный 177-й эпизод популярного сериала "Доктор Хаус" (House MD) с Хью Лори в главной роли противоречивого гениального диагноста Грегори Хауса, выходит в понедельник на экран, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал FOX.

Последняя серия "долгоиграющего" фильма выходит с интригующим названием "Все смертны".

Фанаты Хауса пытаются предугадать, чем завершится любимый сериал - одни предвкушают любовный "хэппи энд", который наконец-то умиротворит главного героя. Другие убеждены, что восьмилетняя эпопея разрешится смертью доктора. Умеренные оптимисты предполагают, что Хаус в последнем эпизоде изобретет нечто гениальное - как панацея от рака или СПИДа.

Сериал в жанре медицинской драмы, созданный Дэвидом Шором, длился восемь лет, в лучшие моменты притягивая к экрану почти 30 миллионов зрителей.

Критики с самого начала благосклонно встретили появление в массовой культуре нового образа врача - персонажа, наделенного острым умом, интеллектом и проницательностью взамен традиционных человеческих добродетелей, предписываемых представителям этой профессии, отмечает агентство.

Пик популярности "Доктора Хауса" пришелся на 2007-й год, однако затем аудитория стабильно сокращалась и в последние месяцы упала до 5,5-6,6 миллиона человек, несмотря на многочисленные "Золотые глобусы" и шесть "Эмми" за сценарий и постановку.

Уроженец Великобритании Лори шесть раз номинировался на "Эмми", однако все шесть раз ему пришлось "проглотить пилюлю" - награды доставались соперникам.

Тем не менее чудаковатый доктор-мизантроп был удостоен двух премий голливудской прессы "Золотой глобус", и двух - Актерской гильдии. Кроме того, Лори попал в "Книгу рекордов Гиннеса" как актер, привлекший к телеэкранам наибольшее количество людей в истории.

Сериал сделал Лори также самым высокооплачиваемым телеактером в мире: его гонорары за каждую серию в 2010 году достигли беспрецедентных 700 тысяч долларов.

"И зритель, и доктор устали", - объясняют продюсеры завершение проекта. К тому же Лори хочет в большей степени сосредоточиться на музыкальной, а не актерской деятельности - он играет на клавишных и поет в благотворительной рок-группе Band From TV.

Хью Лори успел реализовать себя и как писатель - его роман "Торговец пушками" (The Gun Seller, 1996) в России переиздавался уже трижды.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.05.2012

В эфир вышла последняя серия "Доктора Хауса"

Фото галерея

  • В эфир вышла последняя серия
  • В эфир вышла последняя серия
  • В эфир вышла последняя серия
В эфир вышла последняя серия `Доктора Хауса` -  Знаменитости В эфир вышла последняя серия `Доктора Хауса` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь