Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вокруг сборной Адвоката вспыхнул скандал


Очередной скандал вспыхнул вокруг футбольной сборной России, начавшей в Москве подготовку к чемпионату Европы. Главный тренер национальной команды Дик Адвокат уверяет, что настроение у футболистов испорчено словами известного комментатора, раскритиковавшего Марата Измайлова.

Голландский специалист заявил, что его, как и футболистов национальной команды, очень разозлил комментатор Василий Уткин, написавший критический текст о полузащитнике Марате Измайлове. "Команде необходима не критика, а поддержка", - подчеркнул наставник сборной.

"Я узнал, что один человек написал об Измайлове. Нельзя искать один негатив и не видеть позитив. Нас всех очень разозлил этот человек. В свое время он нелестно отзывался даже о мистере Путине, а теперь поступил так же по отношению к одному из моих игроков. Я и сам Измайлов этим очень расстроены. Все мы люди, но если ты делаешь что-то не так или кого-то оскорбляешь, это нужно признавать. Команде необходима не критика, а поддержка", - отметил Адвокат.

"Думаю, Измайлов доказал свое право быть в сборной. Он - квалифицированный футболист, по-настоящему командный игрок. Это он подтвердил и на тренировке. Чтобы приехать, он прошел через ряд трудностей в "Спортинге". И вот он здесь и хочет играть за сборную. Да, он давно не выступал за национальную команду, но не думаю, что у него возникнут какие-то проблемы. По сегодняшней тренировке я им доволен. Как и всей командой. Все футболисты выглядят отменно", - приводит слова Адвоката "Спорт-Экспресс".

Напомним, что 21 мая Уткин в своем блоге опубликовал текст под названием "Марать Адвокатова", в котором выразил свое мнение о приглашении Измайлова в сборную перед чемпионатом Европы 2012 года. "Не надо с ним связывать никаких надежд, он не придет, а если придет, то его или стошнит в пепельницу, или он испугается метрдотеля, или, я предполагаю, он будет вздрагивать от звука открывающейся двери", - отметил знаменитый комментатор, приправив свой текст непечатными выражениями.

Измайлов, начавший профессиональную карьеру в московском "Локомотиве", с 2007 года играет за "Спортинг". В чемпионате Португалии сезона-2011/12 полузащитник провел 13 матчей и забил пять мячей. За сборную России Измайлов играл только при Юрие Семине и в 31 встрече забил два мяча. В последние годы полузащитника в национальную команду не вызывали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.06.2012
Вокруг сборной Адвоката вспыхнул скандал -  Знаменитости Вокруг сборной Адвоката вспыхнул скандал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь