Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Завершена расшифровка речевого самописца SuperJet-100


Власти Индонезии заявили о завершении расшифровки записей переговоров пилотов Sukhoi SuperJet 100. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу национального комитета по безопасности на транспорте Индонезии Татанга Курниади.

В настоящее время запись переговоров анализируется с помощью переводчика из посольства Индонезии в Узбекистане. Индонезийские власти сообщили, что содержание речевого "черного ящика" не будет предано огласке.

Первый бортовой самописец SSJ-100, содержащий последние два часа переговоров пилотов, был обнаружен 15 мая в районе крушения самолета. "Черный ящик" с показаниями приборов лайнера спасатели нашли 31 мая. Индонезийские специалисты совместно с коллегами из России уже приступили к съему информации со второго самописца, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минпромторга.

Расшифровка и анализ параметрического "черного ящика" займет около недели. Замглавы Минпромторга Юрий Слюсарь заявил, что после расшифровки комиссия по расследованию крушения лайнера "получит верифицированные данные о функционировании системы самолета, поведении экипажа, скорости и пространственном положении борта". При этом Татанг Курниади, как пишет "Интерфакс", сообщил, что индонезийские эксперты могут считать данные с "черного ящика" за сутки, но расшифровка данных и их анализ может затянуться до одного года.

Эксперты, опрошенные агентством "Прайм", отмечают большую вероятность того, что параметрический самописец поврежден, поэтому его расшифровка может быть затруднена. Вместе с тем координатор национального поисково-спасательного агентства Индонезии Кетут Пурва указал агентству ИТАР-ТАСС, что "судя по внешнему виду аппарата", самописец цел.

Пассажирский самолет Sukhoi SuperJet 100 разбился 9 мая 2012 года на западе острова Ява в Индонезии во время демонстрационного полета. Он врезался в склон горы Салак, предположительно, уходя от грозовых облаков. В результате авиакатастрофы погибли все 45 человек, находившихся на борту, включая восьмерых россиян. Предварительные причины крушения лайнера могут быть озвучены в конце июня, сообщил 30 мая министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.06.2012
Завершена расшифровка речевого самописца SuperJet-100 -  Знаменитости Завершена расшифровка речевого самописца SuperJet-100 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь