Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Педофил изнасиловал еще двух детей


В деле о нападениях педофила на школьниц в Москве появились новые пострадавшие. Маньяка подозревают в еще двух изнасилованиях малолетних девочек.

Нападения на всех девочек произошли 30 мая в течение нескольких часов. Четыре случая нападения сексуального характера на девочек 5-го и 6 классов произошли в Савеловском районе, один - в Тимирязевском в среду с 13:00 до 18:00. Насильник нападал на детей в подъездах, угрожая, насиловал, после чего скрывался.

Как писали Дни.Ру, первым в полицию обратился отец 12-летней девочки, которую педофил атаковал в подъезде жилого дома на Верхней Масловке. Спустя час к полицейским пришел мужчина с аналогичным заявлением - на этот раз пострадала шестиклассница 1999 года рождения из Мирского переулка. Уже вечером стало известно об изнасиловании ее ровесницы на Писцовой улице.

Позже выяснилось, что около 17:00 того же дня педофил напал на девятилетнюю девочку на улице Костюкова. Насильника спугнули прохожие, поэтому довести преступление до конца он не сумел. Кроме того, сообщается также о пятом изнасиловании, передают "Вести.Ru".

"Такое сексуальное возбуждение, когда одна, вторая, третья девочка - это либо признак психически больного человека, находящегося в состоянии общего и сексуального возбуждения, либо это признак человека, находящегося под наркотическим действием", - прокомментировал поведение преступника профессор, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов.

Следствие подозревает, что за всеми преступлениями стоит один и тот же человек, все уголовные дела объединены в одно. Составлен примерный портрет преступника. Это молодой человек 20-25 лет. Рост нападавшего - примерно 180-185 сантиметров. Преступник был одет в голубую куртку и темные джинсы.

В настоящее время территорию Северного административного округа Москвы патрулируют усиленные наряды полиции. Возможно, вычислить злоумышленника удастся по записи, которую сделала одна из камер видеонаблюдения недалеко от места происшествия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.09.2011
Педофил изнасиловал еще двух детей -  Знаменитости Педофил изнасиловал еще двух детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь