Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Стал известен состав межнационального совета при Путине


В ближайшие дни Владимир Путин подпишет указ о создании совета по межнациональным отношениям при президенте РФ. Об этом в номере от 4 июня пишет газета "Ведомости" со ссылкой на "высокопоставленного чиновника Кремля".

Создание совета Путин анонсировал в одном из первых своих указов сразу после инаугурации. Главой совета будет сам президент, а его заместителями - вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий нацполитику, и первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин.

В совет войдет ряд членов правительства: министр образования Дмитрий Ливанов, глава минкультуры Владимир Мединский, министр регионального развития Олег Говорун и директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.

Также в органе будут представлены Совет Федерации, Государственная дума и Общественная палата РФ, а также представители научного сообщества. Помимо этого в совет войдут казачьи атаманы и лидеры национальных объединений - армян, грузин, корейцев, лезгин, чувашей, курдов, поляков, казахов, евреев, цыган, татар, украинцев, белорусов, немцев и коренных малочисленных народов Севера.

Путин уделил значительное внимание национальному вопросу в ходе предвыборной кампании - он опубликовал на эту тему статью в "Независимой газете". В частности, кандидат в президенты предлагал ввести уголовную ответственность за нарушение миграционных правил и норм регистрации. Через три дня после публикации статьи, на встрече с главой ФМС Ромодановским Путин предложил на пять-десять лет закрывать въезд в Россию для нарушителей миграционного законодательства, выдворенных из страны судом.

Став президентом, Путин 7 мая подписал указ о введении до ноября 2012 года обязательного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ для иностранных рабочих, исключая высококвалифицированных специалистов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.01.2006
Стал известен состав межнационального совета при Путине -  Знаменитости Стал известен состав межнационального совета при Путине шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь