Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хоккейная сборная России выиграла Кубок РОСНО


Стал известен победитель Кубка РОСНО - третьего этапа хоккейного Евротура. Победителем турнира, который проходит в Москве, стала сборная России.
Во втором туре команда Владимира Крикунова переиграла сборную Финляндии со счетом 2:0 и досрочно обеспечила себе первое место, набрав 6 очков.
Обе шайбы в ворота хоккеистов Суоми забросил капитан сборной России Максим Сушинский. В середине первого периода он завершил комбинацию своих партнеров по звену Евгения Малкина и Александра Харитонова. На последней минуте игры, когда финны заменили вратаря на шестого полевого игрока, Сушинский после передачи Харитонова отправил шайбу в пустые ворота гостей.

В другом поединке дня сборная Швеции в овертайме добилась победы над командой Чехии со счетом 1:0. Решающую шайбу на третьей минуте дополнительного периода забросил Карлссон. У сборных Финляндии, Швеции и Чехии по 2 очка и догнать сборную России они не могут. В последнем туре, который состоится в воскресенье 18 декабря, Финляндия сыграет со Швецией, а Россия - с Чехией.

Стоит отметить, что российская команда вышла в лидеры общего зачета Евротура. На счету нашей сборной - 17 очков. Шведы с 16 очками идут на втором месте, у финнов - 8 очков, у чехов - 7. Стоит отметить, что сборная России в прошлом сезоне впервые в истории выиграла Евротур.

"Игра была тяжелой. Мы понимали, что на домашнем льду нам обязательно надо выиграть. Мы не имели права разочаровывать наших болельщиков, великолепно поддержавших нас и в игре против сборной Швеции и сегодня в поединке с финской командой. Кроме того, не стоит забывать, что выигрыш в этом матче принес нам лидерство в Евротуре и второй год подряд победу в "Кубке РОСНО", - заявил после матча в интервью официальному сайту Федерации хоккея России главный тренер команды Владимир Крикунов. - Перед встречей мы намеренно ничего не говорили ребятам. Они все понимали сами. Каждый игрок старался на площадке из всех сил. Хорошо проявило себя первое звено. Ребята, забив два гола, сделали результат игры. Но хочу отметить еще раз, что за сегодняшнюю победу я благодарен всей команде".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.11.2009
Хоккейная сборная России выиграла Кубок РОСНО -  Знаменитости Хоккейная сборная России выиграла Кубок РОСНО шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь