Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянки вышли в полуфинал Roland Garros


Россиянки Мария Кириленко и Надежда Петрова завоевали путевку в полуфинал парного разряда на Открытом чемпионате Франции.

Если Марии Шараповой за место в полуфинале еще предстоит побороться, то Мария Кириленко и Надежда Петрова до этой стадии - правда, в парном разряде уже добрались. В четвертьфинальном матче "посеянные" в Париже под седьмым номером россиянки встречались со смешанным казахстанско-американским дуэтом в составе Ярославы Шведовой и Вани Кинг и добились успеха в двух партиях - 6:3, 6:4.

Эта победа не просто вывела российских теннисисток в полуфинал турнира. Она гарантировала Марии Кириленко звание первой ракетки России в парном разряде, где подруга Александра Овечкина обошла Елену Веснину, и значительно повысила ее шансы на попадание в первую десятку парного рейтинга после Roland Garros. Напомним, что первые десять номеров парной классификации WTA-Tour перед Олимпийскими Играми в Лондоне получают право самостоятельно выбирать себе партнерш, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Я ничего об этом не знала, но, конечно же, рада. Об Олимпиаде здесь, на Roland Garros, мы особенно пока не задумывались, предпочитали сконцентрироваться на самом турнире. Но на Игры поедем с удовольствием. И уж можете не сомневаться, что если я буду иметь возможность выбора партнерши, то выберу именно Надю", - подчеркнула Кириленко, при этом теннисистки размашисто ударили друг друга по ладоням.

Россиянки, которые на прошлой неделе завершили выступление в одиночном разряде Открытого чемпионата Франции, полностью сконцентрировались на выступлении в паре. "У нас было два свободных дня, и мы очень серьезно тренировались, наигрывали пару, хотя раньше никогда специально этого не делали", - объяснила Петрова. Следующими соперницами россиянок станут победительницы матча Квета Пешке/Катарина Среботник (Чехия/Словения, второй номер посева) - Люция Градецкая/Андреа Главачкова (Чехия).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2010
Ссылки по теме::
РОЛАНД Эммерих(Roland Emmerich)
РОЛАНД Эммерих(Roland Emmerich)

Россиянки вышли в полуфинал Roland Garros -  Знаменитости Россиянки вышли в полуфинал Roland Garros шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь