Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Уволены начальники ГУ МВД Владимирской и Кемеровской областей


Президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемых должностей главу ГУ МВД Владимирской области Александра Голубцова и главу ГУ МВД Кемеровской области Александра Елина, а также замначальника управления МВД по Центральному федеральному округу Сергея Соловьева. Об этом 6 июня сообщает РИА Новости.

О том, что Елин подал рапорт об отставке, сообщалось еще в конце апреля 2012 года. Однако было объявлено, что решение об удовлетворении или отклонении рапорта будет принято только по окончании проверки, которая началась в кемеровском ГУ МВД в середине апреля (на время проверки Елина отстранили от должности). Причиной проверки стало бытовое убийство, в котором подозревают оперуполномоченного отдела полиции "Новый городок" МО МВД "Беловский".

Елин возглавлял ГУ МВД Кемеровской области с 2007 года, но долгое время считался "исполняющим обязанности". Окончательно его утвердили в должности лишь в 2011 году.

Слухи о том, что Голубцов подал рапорт об отставке, появились в СМИ в марте 2012 года. Это связано с арестом замначальника полиции областного ГУ МВД Олега Рыбакова, подозреваемого в крупной взятке.

Кроме того, недавно Голубцов упоминался в СМИ в связи с высоким доходом своей супруги. Согласно декларации о доходах за 2011 год, жена начальника ГУ МВД Владимирской области заработала 3,8 миллиона рублей (сам он - 1,4 миллиона). Кроме того, супруга Голубцова имеет в собственности несколько квартир, земельный участок в 1100 квадратных метров и автомобиль Volksvagen Touareg (имущество самого начальника ГУ МВД - две квартиры).

Голубцов занимал должность начальника владимирского ГУ МВД с 2007 года.

Соловьев был назначен замначальника управления МВД по Центральному федеральному округу в августе 2011 года. Тогда Дмитрий Медведев производил крупнейшую за последние годы перестановку в кадровом аппарате МВД. 5 июня стало известно, что свою должность оставит другой высокопоставленный полицейский, занявший пост в ходе этой перестановки - бывший однокурсник Медведева, начальник следственного департамента МВД Валерий Кожокарь.

Также с момента смены главы МВД (в мае этот пост вместо Рашида Нургалиева занял Владимир Колокольцев) свои посты успели оставить заместители министра Александр Смирный и Сергей Булавин, а также начальник главного управления собственной безопасности Юрий Драгунцов. Смирного называют виновником провала реформы МВД, а подчиненных Драгунцова обвиняют в поиске компромата на Колокольцева. Булавин же, по данным СМИ, ни в чем не провинился и может стать членом Совета Федерации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2006
Другие новости:
Уволены начальники ГУ МВД Владимирской и Кемеровской областей -  Знаменитости Уволены начальники ГУ МВД Владимирской и Кемеровской областей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь