Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Малкин дал совет российским футболистам


Нападающий хоккейной сборной России, самый ценный игрок чемпионата мира 2012 года Евгений Малкин признался, что собирается отправиться на континентальное первенство в Польшу и на Украину, чтобы поддержать команду Дика Адвоката.

Лучший хоккеист России заявил, что хочет поболеть за национальную сборную по футболу на стартующем в пятницу чемпионате Европы на месте событий. "Мне футбол нравится, я и сам в него неплохо играю. Поеду ли поболеть на чемпионат Европы? Очень хочу! Никогда не видел вживую матчи такого уровня, и у меня большое желание посетить игру сборной России. Вопрос в том, успею ли я сделать загранпаспорт. У моего истек срок действия. Но я в любом случае буду болеть за наших ребят. Надеюсь, что на чемпионате Европы они покажут свой лучший хоккей... Ой, конечно же, футбол!" - оговорился Малкин.

"Способна ли сборная России на сенсацию? Почему бы и нет. На последнем чемпионате мира по хоккею все видели, как здорово играет команда Словакии, которая пробилась в финал. Словаки не только не рассматривались в качестве претендентов на медали - никто не ожидал, что они пройдут первый раунд плей-офф. На прошлом турнире даже в плей-офф не попали, а тут собрались, сыграли командой и стали вторыми", - отметил Малкин.

Помимо футбола Малкин подвел итоги чемпиона мира по хоккею, где он стал лучшим игроков и привел сборную России к золотым медалям. "Хватит уже говорить, что Малкин выиграл чемпионат мира. Ничего подобного! В сборной России каждый хоккеист исполнял свою важную роль, и это наша общая победа. И совершенно не понимаю, почему в честь меня хотят назвать остановку в Магнитогорске. Что я выиграл для России? Пока - только один чемпионат мира, и все. У нас есть гораздо более заслуженные хоккеисты, спортсмены, которые побеждали и на Олимпийских играх, и чемпионатах мира", - приводит слова Малкина Eurosport.

"Про Олимпиаду в Сочи сейчас думать рано, но прошедший чемпионат мира, безусловно, дал нам повод для оптимизма. Мы стали увереннее в себе, поняли, что, если выполнять все игровые задания, нам будет сопутствовать успех. Лучшая игра на чемпионате мира? Да нет, какая там Швеция. Против хозяев было очень интересно, драки были, перелом носа случился. А лучший матч был против команды Финляндии в полуфинале. Вот это была действительно очень хорошая игра!" - подчеркнул лучший игрок ЧМ-2012.

Также Малкин рассказал, где будет выступать, если в НХЛ случится локаут. "На самом деле выбора у меня не будет. В России правами на меня владеет "Металлург" из Магнитогорска, и, если я вернусь, - только туда. Только хочу сразу заметить: хотя вероятность локаута и существует, но она крайне мала. Пока у меня нет мыслей о возвращении в Россию. Я комфортно себя чувствую в НХЛ, мне там интересно играть. Деньги? Условия контракта в "Питтсбурге" меня вполне устраивают. Мне часто задают вопрос: что важней - победа на чемпионате мира или в Кубке Стэнли. Но у меня нет ответа на этот вопрос. Скажу так: в моем доме оба приза стоят на одной полке", - улыбнулся Малкин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.08.2006
Ссылки по теме::
МАЛКИН Виталий Борисович
МАЛКИН Анатолий Григорьевич

Малкин дал совет российским футболистам -  Знаменитости Малкин дал совет российским футболистам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь