Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Адвокат раскрыл секрет разгрома на Евро


Главный тренер сборной России Дик Адвокат после разгромной победы в стартовом матче чемпионата Европы над командой Чехии со счетом 4:1 не стал скрывать секрет успеха своих подопечных. По словам голландского специалиста, россиянам помогла свежесть от методичных тренировок.

Напомним, что в стартовом матче Евро-2012 сборная России камня на камне не оставила от команды Чехии. Дублем отметился Алан Дзагоев, еще по голу на свой счет записали Роман Павлюченко и Роман Широков. Чехи ответили на этого голом престижа в исполнении Вацлава Пиларжа. "Мы могли забить и больше, но и без того результат получился очень даже хорошим. 4:1 в первом матче - это, согласитесь, очень неплохо", - отметил после матча главный тренер российской команды Дик Адвокат.

"С чем связано волнение в стартовом отрезке поединка? Чехи очень хорошо начали матч и не давали нам войти в игру. К счастью, в одной из первых атак мы забили и после этого уже взяли игру под свой контроль. Главное, что мы победили и хотим побеждать и дальше. Мы знаем нашу силу и знаем то, что нам по-прежнему надо прибавлять", - приводит слова Адвоката Sportbox.

"Ключевым фактором успеха стал тот факт, что в отличие от большинства сборных при подготовке к чемпионату Европы мы тренировались всего раз в день. Это действительно это очень важно. Большинство игроков сыграли даже не сезон, а полтора, и было необходимо сохранить их свежесть на важные матчи. Возможно, именно это и помогло нам добиться победы", - подчеркнул голландский специалист.

Капитан сборной России Андрей Аршавин отметил, что заметный вклад в победу россиян внес Алан Дзагоев, признанный лучшим игроком встречи. "Дзагоев - молодец. Он хороший игрок и сам знает, что сыграл хорошо. Конечно, 2:1 - это опасный счет. Если бы мы пропустили еще один, было бы тяжело. Но мы продолжили в том же духе, и Дзагоев забил снова", - заключил Аршавин.

"Мы делали что хотели. У нас было по две отличных атаки в каждом из таймов, и нам удалось забить", - уверяет 31-летний футболист. Напомним, что сборная России по футболу свой следующий матч на чемпионате Европы проведет 12 июня в Варшаве против команды Польши. Начало встречи в 22:45 по московскому времени.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2012
Адвокат раскрыл секрет разгрома на Евро -  Знаменитости Адвокат раскрыл секрет разгрома на Евро шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь