Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прохоров зарегистрирует "Гражданскую платформу" летом


Российский миллиардер и экс-кандидат в президенты Михаил Прохоров к лету планирует завершить процесс регистрации создаваемой им партии "Гражданская платформа", и таким образом успеть принять участие в выборах, в том числе и губернаторских, сообщает РИА "Новости".

"Мы планируем летом закончить процесс ее регистрации, чтобы участвовать в четырех губернаторских выборах, трех выборах мэра и шести выборах в законодательные собрания", - сказал Прохоров в интервью журналу "Профиль".

О создании новой партии, в состав которой войдут всего 500 человек (минимум, предусмотренный законом), Прохоров объявил в начале июня. Цель партии, по словам Прохорова, - "держать лицензию" для того, чтобы дать возможность лидерам общественного мнения участвовать в выборах. "Там, где мы будем находить лидеров, мы и будем их продвигать. Но если по каким-то причинам пока лидеров не найдем, абы кого продвигать мы не будем", - отметил бизнесмен.

Между тем сам он вступать в "Гражданскую платформу" не планирует. А организацию возглавит "кто-то из профессиональных юристов". "Выберем кого-то из профессиональных юристов с репутацией. В руководстве партии ни меня, ни моих соратников не будет", - объяснил миллиардер.

Не станет Прохоров, по его собственным словам, и в одиночку спонсировать партию: материальные вложения будут поступать также и от людей, которые делегируют в нее своих представителей. При этом бизнесмен уточнил, что намерен вложить в финансирование региональных избирательных кампаний кандидатов от партии не более 10% от суммы, которую потратят на эти цели его сторонники:"иначе эта конструкция станет неустойчивой", - заметил он.

Миллиардер убежден, если люди не поддерживают идею финансово и лично, значит "никаких экспериментов вообще не нужно". "Сейчас я отказываюсь от простой конструкции ради справедливой и сложной. И, надеюсь, более действенной", - пояснил Прохоров.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.01.2012
Ссылки по теме::
ПРОХОРОВ Сергей
ПРОХОРОВ Сергей
ПРОХОРОВ Михаил
ПРОХОРОВ Михаил
Прохоров Василий Александрович

Прохоров зарегистрирует `Гражданскую платформу` летом -  Знаменитости Прохоров зарегистрирует `Гражданскую платформу` летом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь